Эля Маданова

откуда столько новой мрази на этом проекте

заметили модеров это устраивает. ведь быдло им выгодно. а вот ребят кто с конкретными вопросами и фактами выходили на проект тех удалили

ОК
Ольга Калинина

Надо что отвечать? Откуда? Откуда я знаю !

Ал
Алёнка

Все "конкретные факты" взяты неизвестно откуда и по этому не являются достоверной информацией, а лишь сеют среди людей злобу и ненависть к друг другу.
Понятно?

Татьяна Любавская

Хочешь видеть только грязь, ты будешь видеть только грязь. Хочешь видеть только мразь, ты только ее и будешь видеть.

Александр Жирнаков

пора на улицы выходить а не терется на проектах

Max Gusev

Из утробы матери.