Дарья

Откуда у отпскников Новоросксии столько воружения и боеприпасов ?

Че
Чеэто

В военторге купили )

Марго

Если Вы внимательно смотрели бы, то увидели бы, что вооружение ополченцев сплошь трофейное,

Пырсов Вячеслав

У них поставщик хороший - Украинская Армия. )
Поставляет хоть и говно - зато много и регулярно.

Оксана Иванова

вовка поставляет

Катя

Украинская армия подарила

Юлия Жуковецкая

Украина-щедрая душа.
Раздают всем, что бы было чем воевать.

Дмитрий Берестовой

В местных военторгах покупают

Марина Мирная

Военные трофеи.

Роман Пушкин

путин с шойгу подгоняют, откуда ж еще

Ozod Matkarimov

От Коломойского+ трофейное

Ал
Александр

Карта СБЕРБАНКА: 4276 8350 1073 1535ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК: 410012479564046КИВИ-Кошелек № 7 915 850 82 74

Кирилл Пикулин

Есть рынок вооружения.
А откуда вооружение у армии ИГ?

Александра Евдокимова

Да они ещё из советских времён на складах лежали. Срок годности выходил, решили использовать.

Ол
Ольга

От СССР. Только ядерное забрали. Им ещё на долго хватит.

Ирина Родкина

это я им подарил

Байрам

От Союза остались.

Евгений

Какая разница? Главное, чтобы они находили цель. И находят ведь!

Вера

А Я БАНДЕРЛОГОВ ЁБАНЫХ ЛОЖУ ИЗ ТОГО С ЧЕМ ОНИ КО МНЕ В ДОМ ПРИШЛИ !!!СПАСИБО ПРИНОСИТЕ ЕЩЁ !!!