Марта Зайцева

По Питеру 4 часа утра. Откуда столько неадекватов в проект понаползало?

За
Замира

А я всё вытерла и позвонила в психушку, вызвать бригаду тем кто нассал)

Артём Бурдынкин

Из США - там как раз рабочее время, вот они и стараются. И не факт, что их много - это может быть один под разными никами.

Александр Коннов

Я тоже ссала, у нас 04.14

Хасан Неизвестно

О еще один у которого Россия мкадом ограничена а у тебя Питером)) . Камчатка 14-10, дальний восток полдень скоро. Пока ты проснёшься мы уже ужинать будем. Учи географию

Ив
Иван

Разумеется, вся страна по питерскому времени живет))) ) Сибирь давно на ногах

Ма
Марина

в Питере не разу не был.. вам здоровья из Воронежа

ОК
Оксана Киктевич

у нас вообще половина двенадцатого

Zoka Mister

Обоссывал рот тебя-родившей шлюхи.