Малыш

Откуда столько рублей на "межбанке" ..меняют на баксы.. Из под печатного станка?

Анна

сливают доллары из резерва тем, кто кредитов на западе набрал.

Александра Сидорова

Доллары точно из-под станка

Виктория Андреева

Рубль упал, денежную массу надо увеличивать.

Сергей Гукасов

Forex, маржинальные кредиты, плечи! ! !Там наличные нафиг не нужны 🙂 $100 положил - $50.000 торгуй (если плечо например 500)! А если в минус уйдёшь - плати герой уже налик! :))) ПУЗЫРИ КРУГОМ - У мировой экономики наверно ветрянка :))) Также шортят - продают то, чего у тебя нет!!!