Татьяна Архипцева

откуда столько мрази наплодилось, случаем не от того что библией прикрывались?

Роман

Как ты отличаешь мразь от не мрази?

Анюта

Библия ничего такого не даёт, мы сами выбираем кем быть. Библия говорит о Боге, о начале и конце, о том как мы должны верить и жить.

Ирина

да, библия со своими шарадами дала людям лицемерие. Невозможно в наше время отвергнуть науку и другие духовные писания в которых мудрость не скрыта)))

Кр
Кристина

Потому что писать научились и вопросы задавать.