Ира Алёхина

Семья с 8 детьми живет в бараке. А чем они думали когда наплодили столько?

Екатерина Вдовина

Меня это тоже всегда интересовало. Думать надо. А если родил, то будь любезен обеспечь, а не жди доброго дядю и не жалуйся, что он долго не приходит.

Сергей Киселев

Думали, что им дадут квартиру.

Los Merengues

если они хорошие родители и заботятся о детях, то таким надо помогать.

Di
Dima

загадка....

Ан
Анастасия

Они процессом увлеклись видно. А это побочный эффект после него.

Анна Касаткина

Передницей думали. А человеческая думалка не работает. НЕ уважаю.

Дина

В бараке холодно, вот и грелись

Алексей Кузнецов

Некогда думать было. Процесс шел

Марьяна

о е6ле, думали, но точно не о детях

Makc Pocha

не думали слушали путина про материнский капитал и демографию

Светлана Голубева

А в чем проблема? Жети, любовь и т. д. это истинные ценности! Ток долбаебы отказывают от них в пользу фуфлообманок придуманных людьми!

Дмитрий Алябьев

Как в том анекдоте. Я очень люблю курить! Но я всётаки иногда вынимаю сигарету изо рта!)))))

Марианна Уланова

Да пофигу. Их жизнь.

Анна

Наверное хотели материнский капитал

Multik Multik

И не говори, видимо на государство надеялись! Ладно раньше аборты нельзя было делать и поэтому рожали, а сейчас-то !!!