Татьяна Бодягина

кто наплодил воров и мошенников в россии?

Андрей

политический и общественный строй . при советской власти вор сидел в тютрьме . а сейчас они нас жить учат .

Виктория

Неужели американцы ?!

Альбина Макаренко

Воры и мошенники были всегда, но то, что творится сейчас.... Наверное подходит поговорка, что рыба гниёт с головы. Нет ни одной организации, компании, фирмы, где бы не воровали. Весь нынешний образ жизни построен на этом. Вседозволенность, продажность блюстителей порядка. от простого чинуши, до высокопоставленных лиц.

Максим Захаров

Хм... наплодил.. . а что, их когда-то было меньше?

Аленка Леонтьева

они же и наплодили. яблоко от яблони.

Св
Светлана

Те, кто выбирал ИЗ СВОИХ РЯДОВ администрацию страны за взятки или из желания жить под "твёрдой" рукой ГБиста (которые "бывшими", по их же словам, не бывают!)

Улан Исмаилов

Ельцин, Чубайс.

Юлия Кипяткова

А в книге Бандитская Россия говорилось о том что именно большевики придумали воров в законе для борьбы с режимом и власти советской уже нет, а воры остались.

ОК
Олеся Куликова

когда воров много вору легче затеряться, кому-то 5 лет за курицу, а кому то для статистики 5 лет условно за состав с нефтью...

Игорь Таликов

Люди живущие в России

Мария Дроненко

Русский Народ.

Александр Некрасов

МАМКИ с ПАПКАМИ, за сертификаты! 🙂

Юлия Черная

От сырости завелись.

Валерий Н

Николай 2

Игорь Вакуло

ими становятся