Axinya Igorevna

А почему мошенников так много в России?

Я автор науки и книг и семинаров по ней
мое имя широко известно в россии и за ее пределами я лучший эзотерист россии и маг
и вот однажды я пришла в своем же городе в магический салон под видом клиентки и принимавшая меня как бы маг сообщила мне что она автор моей книги и вообще я-назвала мое имя и фамилию-она просто присвоила себе мои достижения мое имя!!! и мое авторство моей книги

до сих пор перепродается моя книга без мооего разрешения на то копируют ее разные мошенники
а там в магическом как бы салоне я молча показала ей мошеннице свой паспорт и сообщила что она мошенница а я автор умной книги и маг- она покраснела и убежала

Максим Цыбин

По Вашему лексикону, манере и грамотности письма вполне возможно предположить, что Вы такая же автор "умных" книг, как я -- папа Римский! А вот в том, что Вы --" лучший эзотерист россии и маг",--сомневаться не приходится! Безграмотность и фанаберия присущи всем подобным "магам"!

Анна Павлова

А потому что Мошенничество в Современной России стало одним из прибильных бизнесов.

Кстати - Вы так же ничем не отличаетесь от мошенников. Все эти семинары учения есть ни что иное как мошенничество. То есть получение прибыли на неграмотности, доверчивости и доверии людей
Иными словами - Вы вводите в заблуждение доверчивых людей, представляя свои умо заключения как ИСТИНУ, получая от этого прибыль

Ка
Катя

Как и в США!! ! США и РОССИИ конкуренты в количестве бомжей, жуликов, купленных полицейских, беспределе на дорогах и мошенников...

Юл
Юлия

каждый хочет быть богат и успешен

Мария Кабанова

а ты посмотри какие здесь простые люди вопросы задают.

Анна Алексеевна

в смутные времена всегда так

Shamil Mamatov

Возможно это такой вид борьбы с другим видом мошенничества - магией.
Ведь на самом деле магия - та же физика, химия и т. п. , но, на данный момент, не понятная людям. Вот мошенники и пользуются.

Елена Гурина

Только в странах бывшего соцлагеря еще остались доверчивые люди