С.
Сергей ....

Что будет в России, когда все станут умными, работать разучатся, одни аферисты и мошенники останутся?

Иван

всё будет как и сегодня

Екатерина Сазонова

СЕЙЧАС ТАК И ЕСТЬ. все умные, работать разучились....

Кр
Кристина

Все умными не станут - учатся за деньги.... остаётся Ваш вариант с гос. аппаратом....

Ольга Зайцева

Миллионер Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA