Гульнура

люди становятся всё умнее и умнее! эдак они скоро богами станут?

Татьяна Попова

Или уедут куда глаза глядят

Александр

Они тупеют.

Саша Гуров

Не станут. Потому, что ум зайдёт за разум.

Yaroslav Anurkin

Где вы таких людей видели? Посмотреть даже на вопросы которые задают здесь школьники 10-14 лет, понимаешь, что будущего то и нет.

Pavel Simindeyev

не скажи я лично решил деградировать

Ни
Николай

Это вам показалось.. . Расслабьтесь, от той станции с богами мы неминуемо удаляемся...

Мр
Мришк

Не зарывайтесь Петя

Юля

Эволюция ...
Тоесть нет все такими станут и нечего неизменится также будут бомбы и богатые .

Елена Дьяченко

не станут потому что совершают даже маленькие грехи я как человек верующий знаю что даже малейшая лож отдаляет их от этого