Максим Берёзкин

На суде Божьем Бог будет спрашивать почему ты так поступил да эдак? Или Он только покажет Себя людям да и всё? Он ведь вс

всё знает!...)))

Андрей Котельников

Узнав истину, люди осудят себя сами.

Валерия Чугунова

На суде человеку покажут его со стороны и он сам выберет себе одну из двух дорог!!!! грешный не сможет жить со святыми его это будет ооочень мучить

Дмитрий Славкин

Суда не будет, эти домыслы клевещут на Бога, Он наш учитель, а не судья, прочь от Бога ваши грязные домыслы !

Толик Смирнов

я скажу а почему ты так поступил

Любочка

У Христиан будет хороший Адвокат.

Мария Шипова

На Суде неверующие услышат приговор и пойдут в ад.
Верующие христиане на Суд вообще не придут, они уже прописаны в Царстве Небесном.

Руслан Акбулатов

Понты уйдут и перед всеми мучительно прольёшь ты семя и от стыда сгоришь в Аду...

Сергей Птира

..)))Я что-то не понял.. ) = ты соскучился ПО ОТСУТСТВИЮ новизны! ! вокруг
или по Хорошему Отцовскому ремню...