Виктория Сорокина

Люди вам не кажется что скоро компьютеры станут настолько умными что поработят человечество?

Malina Ilyinskaya

Дело в том, что они УЖЕ это сделали. При чем так хитро, что мы об этом даже не подозреваем!

Сергей Селиванов

кампьютер уже поработил где-то половину человечество, и это набирает обороты

А*
Алексей *******

уже пороботили сидим в ответах вместо того чтоб водку пить и девок трахать)))))

Дмитрий Кузьмин

Нет, электронный мозг не способен работать как биологический мозг. Мы изобретаем компьютеры и программируем, но компьютеры не могут нас программировать, а могут только управлять нас если будем рабом искусственного интеллекта. Лучше всегда знать больше чем компьютера, и не надо допускать чтобы компьютер знал больше тебя.

Же
Женя

лет через 50 не раньше, мне к тому времени уже будет похуй

Игорь Мишин

ну. твой ум они уже превзошли

Марина Авдеева

Это уже есть! Люди сутками у компа в интернете. Так что думай.

Наталья Савицкая

Кажется. Но в твоей жизни это ещё не произойдёт.

М_
Марина _-_-_-_

Иногда мне действительно так кажется, что восстание машин возможно в принципе. Не сейчас конечно.

Виктор Карасев

боюсь, что это случится в самом ближайшем будущем. И ма это время еще успеем захватить.

Мария Корнюхина

Нет, тут в ответах есть такие дауны, что комп осмыслив работу мозга "врага" просто взорвется.

Ал
Александр

Это новое движение лудитов? Никогда железяка не заменит человека. Её не свойствено любовь и секс и размножение. А нью лудиты могут свои компы сдавать в детские дома, дома престарелых и т. д.