Мария Москвичева

Умные люди помогите мне понять мой компьютер

GeForce 8800 GTS

Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz

ACPI компьютер на базе x86
Оперативки 6GB
Windows 7 максимальная х64 стоит у меня.
Gta 4 на макс. Не тянет у меня, только на средних.
Что поменять что бы на макс. Пошла?
Умные люди помогите пожалуйста.

Olga Ibragimova

какая то ерунда на 32 разрядную машину воткнул 6 ГИГОВ и ОС 64 разрядную и что теперь должен радоваться умник из под дувала

Татьяна Быкова

Видеокарту конечно же. Выше HD7850 смысла нет покупать (знать бы ещё какой монитор у тебя)
Я думаю, что даже HD7770/GTX650ti будет достаточно

Юлия Сорока

Варианты могут быть разные. Самый дешевый-сменить видеокарту, что возможно потянет за собой смену блока питания. Лучший вариант-продай весь свой системник и подобрав по своему желанию и бюджету комплектующие---тебе из них в магазине соберут новый системный блок.

Мария

1. разгони процессор если есть возможность
2. видеокарту можно 7850

Ольга Тимошинова

процессор разогнать где-нибудь до 3,1ггц. Почему не больше? Просто у меня похожий процессор. Я пытался больше, компьютер просто-напросто перестал включаться. Но можно и попробовать больше,
Видеокарту да. Тоже менять

Валерий

разгони герцы и видюху смени