Дмитрий Грачев

подскажите умные люди

у меня стоит видяха msi n560gtx 256bit 1gb она с одним кулером который встроен в радиатор без тепловых трубок.
на ультра греттся под 80-85 но не лагает и не выкидывает после 4часов дальше не пробовал.
вопрос такой если мне поставить еше одну такую же то температура разделится по полам на 2 видяхи или нет.

видяха совершенно чистая и паста там тоже нормальная
проц fx 6100
озу 8гб
бп hiper 600w

Юрий Сунцов

Конечно нет, если будешь нагружать видяхи в тяжелых приложениях, будут греться также

Эльвира Исабекова

Нижняя видеокарта будет подогревать еще другую. Температура повысится.

Людмила Макеева

Нет, температура разделятся не будет и смысла покупать вторую видеокарту нет. Температура на одной из видеокарт может только потом повысится и меньше не будет. Ваша видеокарта выдерживает 80-85 градусов и можете играть без проблем, не задумываясь, что ваша видеокарта сильно нагревается!