Анна

подскажите люди умные

Установил сегодня foobar2000 v1.17, кто знает как настроить программу, что бы звучание было образцовое? какие настройки нужны, плагины, и как в экалайзере настроитьзолотую середину? слушаю в основном техно, электро, дабстеп.. бывает хип хоп. Хочется хорошего звучания, потому как что в аимпе что в винампе что в фубаре - для меня разницы не чувствуется, значит надо настроить.. сам ничего в этом не понимаю. А звуковая у меня на компе x-fi creative extreme audio...

Олег Сидоров

нужна хорошая звуковуха, хорошие колонки и музыка в хорошем качестве

Наталия

Ты правильно понял - цитирую: "что в аимпе что в винампе что в фубаре - разницы не чувствуется"
А разницы не чувствуется, потому что ее и нет. Это как в сказке про Новое платье короля. Один только мальчик смог сказать: "А король-то голый! "
Я всегда смеюсь над теми, кто с пеной у рта пытается доказать какие-то неуловимые преимущества своего любимого проигрывателя!
Правильно сказал предыдущий советчик, все зависит от качества железа звукового тракта от карты до колонок. Чем оно выше, тем лучше звук. И никак иначе. Есть плагины улучшайзеры. Например известный DFX.Audio.Enhancer.11.014. Или Izotope Ozone. В принципе можно ими воспользоваться для изменения частотки, умеренного добавления ревера.
Вот так!