Наталья Калинина

Подскажите, умные люди?

Есть женщина и есть ее соперница. Борются за сердце мужчины, как говорят в программе Давай поженимся.

Соперница погадала на Таро, и карты показали, что та другая женщина не будет с этим мужчиной.

Но вот что непонятно. Зачем соперница продолжает очернять эту женщину в глазах мужчины? Ведь карты же показали, что она не будет с ним. Ну так оставь в покое эту женщину, сиди и жди. Но соперница продолжает стараться очернять, влияя на отношение мужчины к той женщине. Зачем? ?

Ольга Есенина

Это ревность и злость, простая женская логика, добиться, и сделать все что бы его запалучить, но я думаю будет все бестолку...!

Игорь Алиев

Кашу маслом не испортишь, да и надёжней своими руками закопать.

Олег Петров

Как зачем. Дует на воду. Карты.. ) девочки, девочки, если бы всегда было как по картам, но иногда, слава богу, в жизни бывает совсем не так как карты показали и, возможно, так и случится -тот мужчина никому из вас двоих не достанется, а какой-то совсем третьей.

Лю
Людмила

Значит - не совсем дура