Ри
Рита

подскажите умные люди!

нужно устройство для наматывания проволоки на катушку чтоб в ручную не мучиться как можно в домашних условиях что нибудь придумать? нужно чтоб очень плотно все было аккуратно слой за слоем а не так как клубок беспорядочный. Спасибо

Мишина Елена

простой моторчик от швеиной машины подойдет а сам уже регулируеш как наматывать

Лилиана Бэреску

в домашних условиях можно и в ручную! А если ты завод, то купи специальный станок, если денюжков хватит.

Елена Тимошина

Такой "приборчик" редок и дорог.

Николай Журавский

В инете много конструкций, нужно поискать. Есть простые, есть по-сложнее. Вот открыл наугад ---станочек достойный и не сложный. Можно найти и в радиомагазинах готовый. Думаю здесь нет проблем.