Alexey Senichev

Подскажите умные люди...

в 2008-м поступил на горный факультет и через год заболел тубиком, в 2012 в декабре сделали операцию и теперь все отлично, не болею (тьфу-тьфу-тьфу!) , уже как год восстановился в универ.. . И тут такой вопрос у меня завертелся в голове, а с таким заболеванием возьмут ли меня на предприятие?? ? Хотя по окончанию учебы как раз закончится срок учета в тубдиспансере.

Di
Dimarik

Всё зависит от того пройдёшь ли ты медкомиссию, Если снимок и анализы ничего не покажут, на учёте тебя нет, то оснований отказать в приёме на работу по поводу туберкулёза не будет.

Ал
Алмаз

нельзя заранее сказать. только медкомиссия при трудоустройстве даст ответ