Никки Занудович

Умные люди, подскажите

Ребята! Спасайте! Не продаются билеты на хорошего поэта! Что можно придумать, чтобы продать?

Одни фыркают, что не знаем такую, другие пишут сами и мнят себя богами, что, мол, мы тоже умеем (не смотря на то, что их уровень любовь-морковь) , враги-завистники ликуют, и бы уже рада всё бросить, да нельзя таким плохим людям, как мои враги, удовольствие доставлять!)

Александр Лазарев

Только хорошая реклама может помочь!

Камилла Кязимли

Сейчас чистоганом поэзию неизвестного поэта не пропихнешь.. . миксовать надо.. . да и сомневаюсь что некий поэт на этапе раскрутки способен удержать внимание публики в режиме сольного чтение на какое либо приемлимое время.

Наталия Шамрова

не продадите

Оксаночка Шоколадка

Сейчас поэзия большинству ненужна. Так что заработать этим неполучится.

Яна Олейник

вам в 18 век надо)
с помощью стихов можно заработать на тв и радио. работая в команде создавая рекламу. Складные стихи о каком-либо товаре. к примеру мебели. кофе. чае. итд. Складные четверостишия. складные фразы хорошо продают товар. когда цепляют чувства людей. Так же песни. коротенькие. надо двигатся с прогресом в ногу!

Екатерина

Отпишитесь в почту, как вы это продаёте. Есть технологии, благодаря которым можно пепельницы и некурящим толкать!))