Sitora Vip =)

Подскажите люди умные..))!!!

мне 25 лет.. . я не могу забеременеть. . было 3 партнера которые в меня кончали.. . сейчас с одним из них я живу уже как 2 года хотим детей что делать? врачи говорят все отлично девушка матка в порядке все нормально цикл пмс в норме.. . нет не каких сбоев. . что мне делать как вы думаете в чем может быть проблема? не было абортов не когда...

ну дак дело то в том что он не один.. . был от троих не смогла

Владислав Шарай

Тут люди умные не помогут, какие бы они умные не были.. Тут поможет медицина, идите вместе с мужем к врачам, есть семейные кабинеты, или центры репродуктологии.. Там должны обседовать обоих, в 50% случаев дети не получаются из-за мужчины. (из-за его проблем со здоровьем, которых сразу не видно).

Мария Великанова

ннуу.. мужчине тоже надо провериться. у мужчин проблемы возникают так же часто как и у женщин. это бъёт по их самолюбию, но ...надо провериться. и есть момент, что когда вы зациклены на беременности - она не получается. расслабьтесь, перестаньте считать овуляцию, занимайтесь делом каждый день, и наслаждайтесь друг другом) беременность придёт быстро)

Света Бабенко

Матка в порядке. А яичники, наличие овуляции? А гормоны? А партнера проверяли? А на совместимость?

@(
@юличка@ (@@@)

А может у него что-то, проверьте его.

Марина Денисова

В овуляцию надо пробывать

Ильфак Асадуллин

Нужно вам и вашему партнеру сдать анализы в центре планирования.

Денис Савельев

В половине случаев бесплодия - проблемы у мужчины. Пусть сдаст спермограмму. Если будет все в порядке, то будете обследоваться сама, включая проходимость труб или ановуляцию. То, что было 3 партнера, - ни о чем не говорит, не все беременеют легко и быстро

Анастасия Сидельская

А УЗИ делали?
многие женщины и по 5 лет не могут забеременнеть, хотя в се абсолютно в норме.
Пусть ваш м. ч тоже обследуется. может у него что то не впорядке

Юл
Юлия

А что составляет основу вашего ежедневного рациона... что кушаете?

Елена !

узнай свой день овуляции (возможно она вообще отсутствует) . Сделай анализ спермы на жизнеспособность и их отклонения. Проверь у гинетика совместимость спермы и яйцеклетки.

Мага Загиров

Ну раз у вас такая насыщенная половая жизнь может стоит провериться? гинеколог- хорошо! Гинеколог - восхитительно. Но помимо мазков вам нужно на ИППП провериться, которые тоже могут мешать зачатию