Беременность и роды

а вас здесь еще никогда не доводили чьи-то умные ответы или комментарии до бешенства? :-)

иногда читаю вопрoсы, нормальные вопросы, а в ответ всеравно какой-то умник что-нибудь напишет такое... и обидные слова, и умные выражения какие-то... совсем не то о чем спрашивают... и дурами обзывают и посылают.. вопрос такой - если этот кто-то умнее, зачем пишет такое? да и зачем отвечать если ответа не знаешь?:-) меня такие ужассно бесят, особенно если спорят о том чего совсем не знают :-) иногда читаешь здесь вопросы - ответы и поражаешься...некоторые здесь только и сидят чтобы злость свою на ком-то согнать..:-)
да это точно. Но я еще сижу на животных, так там хуже чем здесь. Там вообще все "умные".
Магрифа Сутбаева (Нуржанова)
Лучший ответ
Гульнур Хамзина это точно! :-) а еще есть разделы, где только мужики сидят. туда нос лучше не совать - охраняют территорию :-)
Это ИНТЕРНЕТ!!!)))))) ) Выключи и живи спокойно!!!!))))))
Ольга Полякова
Нужно тут фильтровать инфу.. .
да и в реале тоже)
Tika Qurdadze
тут всякое бывает...
Татьяна Лапо
Было дело.
Было дело, когда я срывала свою злость. Чтобы не ругаться с людьми в реале, почему бы не сделать это здесь?. .
А вообще, когда мне пишут какую-нибудь хрень, а мне лень что-то писать в ответ - то я и не пишу. И соответственно реагирую нормально. Вернее, вообще никак не реагирую.
да, есть здесь такое дело
Вы сейчас занимаетесь тем же самым срыванием злости :)
Так что - не лучше других ))))))))))))))))))))
Гульнур Хамзина да я не злая совсем...на ком я злость срываю?
частенько такое бывает.
Наташа Грабо
вы прям в точку пишете - "некоторые здесь только и сидят чтобы злость свою на ком-то согнать". +1)
согласна с вами
Лидия Шипулина
да частенько тут такое) ущербные люди, что с них взять?? ? в основном те у кого не получается зачать ребёнка, тут злость свою выплёскивают!
Анна Данелюк
Обижали, людей много и мнений, а на данной теме в особенности про аборты!
да есть такие тут, конкретно с тараканами. Не обращать внимания. Хотя и трудно иногда. Я бывает действую так же как и они. В ответ посылаю. К сожалению тока ответный мат и работает.
тут раздел токсикозный. чего ты хочешь? =)) как хорошо им что они по ту сторону монитора. конечно доводили!
Вот Вы сами и ответили на вопрос :)
"некоторые здесь только и сидят чтобы злость свою на ком-то согнать..: -)"
да, меня бесит, НО потом я думаю об этих убогих жизнью обиженных людях.. . и так мне их жалко становится, что уже не до бесиловки...
Света, Вы явно беременны)))), угадал??
Лариса Иванец
да, поражает иногда безграмотность населения и грубость неоправданная.
еще как доводили!
Зачем на такую фигню внимание обращать? В жизни много других забот
Наталья Рогозина Блестящий ответ!
милая Света вы перед тем как читать ответы пейте валерианку или еще что то :))
вопросы про аборты убивают! не женщины это!!