Беременность и роды

почему многие не разрешают комментарии к ответам???не пойму.

Да просто они ученики, а ученикам нельзя разрешать комментарии к ответам.
Ольга Медведева
Лучший ответ
Ар@йк@ Абдулл@ев@ я сглазила. хоть и далеко не ученик, мне запретили комменты вставлять. в чем дело не пойму...блиннннннн
Лень читать правила игры. Некоторые вообще вместо того чтобы вопрос задать, создают опрос без толковых вариантов голосования.
*гульжан *
Да хамства боятся. Похабников "черноротых" здесь немало.
Мария Миронова
есть такое понятие как "срать в комментах", не все это любят и не всем приятно, когда из заданного вопроса получается перепалка.
Асем Елубай
а я думала это только меня лишают почему-то такой радости)))))))) значит сыкотно, что ща дискутировать начнут... я читала, некоторые даже не в тему))) ыыыы
а по моему до какого то уровня вообще нельзя, чтобы в вопросах комментарии были. . или я ошибаюсь. в общем соглашусь с стальными, что если я не права - то только из-за того, чтобы не было перепалок.
Светлана ***
Ар@йк@ Абдулл@ев@ аааааааааа точно...что то такое слышала...хотя мож и тоже ошибаюсь
Не хотят просто))) ! Частенько в комментах все и происходит))))) ! В смысле срач)))!
Боятся грубых слов))))
Юлия Мамон
Ар@йк@ Абдулл@ев@ дык на нормальные вопросы не будет грубых ответов
не поняла в смысле?
Анна Смык
Ар@йк@ Абдулл@ев@ потом поймешь
и я не пойму, может не хотят чтоб на почту приходило
Ар@йк@ Абдулл@ев@ я на почте сайт Ответов в игнор поставила и ничего мне не приходит...
да-да, что за вопрос без комментов? еще мне не нравится что Ученикам нельзя комментировать, что они не люди что ли ?
Олеся Львовна
Это связано с ядерными бомбами - комментами.. . когда есть политические или некие иные безумно спорные вопросы. Возникает коллапс.. . НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЕ. И больше всего достает ТОМУ, кто задал вопрс. Потому что ЕМУ на почту ПРИХОДЯТ все комменты...
Ар@йк@ Абдулл@ев@ с почтй грамотные люди находят общий язык
нехер матами все крыть
Ар@йк@ Абдулл@ев@ чегооооооооо????
чтобы срача в комментариях не было
Ар@йк@ Абдулл@ев@ а что, в комментах то как раз самая веселуха и начинается...