Беременность и роды
почему многие не разрешают комментарии к ответам???не пойму.
Да просто они ученики, а ученикам нельзя разрешать комментарии к ответам.
Ар@йк@ Абдулл@ев@
я сглазила. хоть и далеко не ученик, мне запретили комменты вставлять. в чем дело не пойму...блиннннннн
Лень читать правила игры. Некоторые вообще вместо того чтобы вопрос задать, создают опрос без толковых вариантов голосования.
Да хамства боятся. Похабников "черноротых" здесь немало.
есть такое понятие как "срать в комментах", не все это любят и не всем приятно, когда из заданного вопроса получается перепалка.
а я думала это только меня лишают почему-то такой радости)))))))) значит сыкотно, что ща дискутировать начнут... я читала, некоторые даже не в тему))) ыыыы
а по моему до какого то уровня вообще нельзя, чтобы в вопросах комментарии были. . или я ошибаюсь. в общем соглашусь с стальными, что если я не права - то только из-за того, чтобы не было перепалок.
Ар@йк@ Абдулл@ев@
аааааааааа точно...что то такое слышала...хотя мож и тоже ошибаюсь
Не хотят просто))) ! Частенько в комментах все и происходит))))) ! В смысле срач)))!
Боятся грубых слов))))
Ар@йк@ Абдулл@ев@
дык на нормальные вопросы не будет грубых ответов
не поняла в смысле?
Ар@йк@ Абдулл@ев@
потом поймешь
и я не пойму, может не хотят чтоб на почту приходило
Ар@йк@ Абдулл@ев@
я на почте сайт Ответов в игнор поставила и ничего мне не приходит...
да-да, что за вопрос без комментов? еще мне не нравится что Ученикам нельзя комментировать, что они не люди что ли ?
Это связано с ядерными бомбами - комментами.. . когда есть политические или некие иные безумно спорные вопросы. Возникает коллапс.. . НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЕ. И больше всего достает ТОМУ, кто задал вопрс. Потому что ЕМУ на почту ПРИХОДЯТ все комменты...
Ар@йк@ Абдулл@ев@
с почтй грамотные люди находят общий язык
нехер матами все крыть
Ар@йк@ Абдулл@ев@
чегооооооооо????
чтобы срача в комментариях не было
Ар@йк@ Абдулл@ев@
а что, в комментах то как раз самая веселуха и начинается...