Беременность и роды

Почему многие люди на "Ответах" такие агрессивные?..

Ведь этот проект сознан именно для того, чтобы задавать вопросы....и пусть кому-то они кажутся глупыми, нелепыми, смешными....ведь у каждого свое видение мира... по мне лучше вообще не отвечать, чем хамить, грубить... - П.С. задала вопрос в этой категории, т.к. сижу здесь))) -
просто людям надо выплеснуть свою злость.. . на работе устали, на дорогах пробки, в магазинах цены.... а на домашних орать как-то не хочется.. . а здесь никто не увидит и в глаза не скажет.... вот поэтому и отрываются...
Элла Бессонова
Лучший ответ
да, противно даже, когда иной раз наталкиваешься на перепалку.. . я не отвечаю, если мне не нравится вопрос, в крайнем случае, все равно выражаю мнение корректно.
Ольга Выродова
потому, что считают свое, как правило, ограниченное и стереотипное, мнение единственно верным. кто не согласен - в УТИЛЬ!!!!)))))))))))))))))
Галина Онацкая
Совершенно согласна с вами. Зачем грубить. Ответишь, а в ответ тебе хамство. Нехорошо.
Б*
Бота *
Это у них своеобразная " разрядка". По другому, видимо, не умеют...
**смуглянка **
просто тут люди которые совсем не понимают чужих проблемм. им главное получить балл. а если еще и настоение плохое, то все.... можно и орваться на человека которомуц и без того хренова.
Потому что злимся, что ответ не признали лучшим! Аррррр!
Проект был создан, чтоб блистать оригинальными ответами.. . ну мне так сказали по крайней мере на инструктаже
Полностью согласна.. . мне тут вчера одна 31 летняя мамаша 2 детей вообще насоветовала сидеть и переживать до того как моему ребёнку год исполнится о том, что он может умереть.. . Долбонутые люди...
идиоты потому что, мне тоже часто пишут неприятные ответы. не обращайте внимания, не все такие.!
потому что людям приятнее, когда кто то высказывет их точку зрения, а все остальные мнения их раздражают...
Да.. . и очень часто грубят.. .
и правда, лучше б промолчали.. . или отшутились.. . что грубить то?!
дети
Завидуют чужому счастью или не удовлетворены в сексе.
Юлия Семенова
потому что люди не знают друг друга и всем наплевать на эмоции других. Иногда после некоторых ответов или комментарием на твои ответы руки опускаются и больше не хочется заходить на этот проект и отвечать на вопросы.
Ну ты же сидишь в этой категории и знаешь что у большинства нервное расстройство, не устойчивая психика, и скорее всего токсикоз просто выматывает. .
Так что давай всем посочувствуем и будем надеяться что сами не докатимся со временем до того чтобы, ради того чтобы хоть с кем то поругаться и выплеснуть негатив полезем в соц сеть.
Или просто чтобы хоть с кем то поговорить по душам..
потому что зае.. лись уже по 10 раз одно и тоже отвечать))))) ) ищут новое.. У меян например ответ зависит от моего настроения и от конкретики вопроса.. Иногда, тут такие гулпые вопросы размещают... глупые Дамы.. наяливается вопрос" А как ОНИ ВООБЩЕ планируют воспитывать малыша, не зная основы основ???? " :-0000000000000
А по 10 раз отвечать никто не просит, просто делать НЕКОТОРЫМ нехрен, вот они разную чушь про основу основ и пишут, а вместо эотго, лучше бы прошлись по свежему воздуху, а не сидели днем и ночью у компа, про это никто по чему-то не говорит, что компьютерное излучение не желательно и вредно при Берем, а как не зайдешь-одни и те же лица! И кроме как грубить ничего не могут! Посылай всех таких, и не обращай внимания на разных злостных истеричек :) !!!А МУЖИКАМ, КОТОРЫХЭТА ТЕМА НАПРЯМУЮ НЕ КОСАЕТСЯ-ВООБЩЕ НЕХЕР ТУТ ДЕЛАТЬ!!!
Тоже заметила такую тенденцию. Хотя иногда людям нечем заняться и они тоже задают глупые вопросы.. Но это вроде как редкость. А вообще если у человека хорошее настроение, то он не будет обращать внимание ни на каких озлобленных хамов)
Oxana Lyovochkina
просто хотят набрать баллы бонально но просто )
не оброщай внимание, придурков везде хватает)