Беременность и роды
Почему многие в Ответах пишут,что при берем-ти цитрусовые под запретом?Это же витамины!
Что такого,если я съедаю в день по одному апельсину??
так тут много помешанных на беременности.... вот им ничего нельзя.... а вам можно.... ешьте на здоровье....
никаких запретов нет. всё в меру хорошо, если нет выраженной аллергии-ешьте, но без фанатизма. в цитрусах -бездна витамина С, тем более сейчас осень.
они не под запретом, но естьих можно не много, потому как помимо витаминов они еще очень аллергенны, особенно апельсины.
лучше сократите до 2х в неделю. . я знакома с ребенком у которого мама апельсинами увлекалась.. . ни сладкого, ни солнца, ни искупаться, сразу кожа каростами у девочки (((
витамины, витаминами, но не забывайте что цитрусовые чуть ли не первые в списке аллергенов!!! !
Марина Шапортова
курица тоже
Я ела апесинки)))
На самом деле цитрусовые не под запретом. Рекомендуют только не очень апельсинами увлекаться (т. е. одну шт. раз в несколько дней съесть, конечно, можно) , но не килограммами жрать, а то у ребенка может быть аллергия на них.
наряду с этим-цитрусовые-сильный аллерген. В меру можно.
Это сильный аллерген. Может вывать врожденную аллергию у ребенка. Яблоки ешьте вместо цитрусовых.
Это еще и аллергены.
А так, если у вас нет аллергии и не килограмами есть, то что нельзя то? ! В меру можно все. Я мандарины ела, хотелось и ела.
Пользуйтесь моментом, родите, будете кормить грудью.. . вообще есть перестанете, лишь бы дитя не обсыпало
Витамины вызывающую аллергию, если хотите чтобы ребёнок был аллергиком то пожалуйста принимайте.
Даша Царева
У меня в 30 лет от апельсинов аллергия началась, вся кожа в красных пятнах и часотка жгучая,а вы о младенце говорите.
я ем все что хочу,
Ну все мы разные. Просто цитрусовые сильные аллергены и их на голодный желудок нельзя кушать. Если у вас высыпаний или каких то других изменений и боллевых ощущений в желудке нет, то кушайте на здоровье.
Тут половину послушать - беременные и кормящие если не больные, то прокаженные. А беременность - не болезнь, в меру можно все.
абсолютно ничего плохого
незнаю, я ела, и не по одному порой.. . Просто цитрусовые являются аллергенным фруктом, но это не говорит о том что их нельзя есть, злоупотреблять нельзя....
у меня от чая с лимоном изжога...
я при беременности всё ела на что меня тянуло и что мне хотелось. это как только начинаешь кормить грудью, то надо ограничивать себя цитрусовыми, что может аллергия быть. а так, ешьте сколько влезет!
Во время первой б-ти, будучи на 9 месяце ела одни апельсины, больше вообще ничего не хотела. У сына все нормально, никаких аллергий
чёто я такого не слышала.. . я могу и лимон сожрать
в больших кол-х не стоит, особенно на последних месяцах - может вызвать диатез у ребенка
ни разу не слышала.. без чая с лимоном жить не могу!
по одному ничего страшного, опасно если килограммами!))
Я во время беременности могда съесть за день по килограмму мандарин.. . И апельсины с лимонами тоже любила очень. Итог - ни разу за 9 месяцев не заболела простудой)
просто каму-то нельзя! но у каждого человека вить организам по разному работает! каму-то можно а каму-то нет!!!
вообще не читайте бред какой-то!!! я их всегда кушаю и все хорошо! я в америке живу.. мне даже врачи говорили кушать апельсины когда тошнило.. =)кушайте на здоровья!! только не много!! =)
пока беременная объедайся цитрусовыми, потом точно нельзя будет )) я ела, и сок хотелось только апельсиновый, нормально все )