Беременность и роды
А беременные здесь сидят, это же ужас какой-то, когда почитаешь их ответы с комментариями. Такого хамства не от любого
И нифига им не простительно!!! Повторяюсь уже в тысячный раз: живот-не повод мнить себя королевой, хамить всем и вся! Скажу честно, есть просто мерзопакостные беременные, отвратные... Бедные их мужья, если они, конечно, вообще у них есть!
Типа, им простительно... беременная---нервная----сопливая.... хотя весёлых беременяшей тут много))) )
Я не хамлю злобным беременяшам... это грех.... пусть идут с миром)))
у них нерьвы .им типа можьно .
а не факт, что все, кто хамит - беременные)))
Тут разные есть.. . А хамства везде хватает...
а вы что, их лично проверяли. . тут и тетя дядей может оказаться, а всяка сумашедшая себя беременной возомнить)
Ох как я согласна с вами! Ваши бы слова да Богу в уши.
слушай... а ты сюда зашла ради какого ?
высказать свое мнение?
дак оно никому не интересное..
высказать свое мнение?
дак оно никому не интересное..
хамят здесь как раз не беременные
мне кажется тут беременных всего ничего.. . а вот всякие климатрические бабы и озобоченные козлы
с ответами лезут! вот это не порядок! мужики когда в этой категории отвечают мне вообще не понятно!
они что извращенцы!???
ну беременность на воспитание не влияет... .
согласна с Вами.
да тут не только беременные сидят.... ВСЯКИХ полно.... особенно безкультурных неберемнных сапожников....))))
беременным все можно.
Да причем здесь беременность, ежели чел хам по жизни, его только могила исправит
А я за беременяшек. Тут и без них хватает грубиянок и грубиянок. Гормоны вещь оч сильно бьющая по всему организму. Нет с них никакого спроса.
причем здесь беременность? хам останется хамом в любом случае
никому слова плохого не сказала, посмотрите мои ответы. И не люблю, когда всех под одну гребенку чешут.
а вы здесь для чего? морали читать? вряд ли вас кто-то послушает)))))))))))
С чего Вы взяли, что здесь только беременные общаются? Здесь очень много злых и сварливых баб, которые беременных и обсирают.
Хи-хи! Смешно когда слово "беременяшка" относить и ко мне) Но я честно хорошая, я не грублю, ну немножко на врачей злюкаюсь) ) А с тех кто каки пишет только смеюсь) Здесь можно получить море позитива от глупости и тупости некоторых сограждан))))
им простительно=) они же беременяшки)
Хамства без повода не бывает . Не провацируйте и никто не будет хамить вам!
это точно