Беременность и роды
интересно...а вы долго думаете прежде чем дать очень умный ответ?
знаю тут мужчину....он писал что часа 3 думал что ответить,дабы ответ не был такой как у всех,простой....а вы долго думаете?))
чем меньше думаю, тем лучше и умней ответ. начинаю задумываться - обязательно чушь напишу, что потом сама пад сталом от своего ответа. ну дык болондинка ж, епт
Вообще не думаю, прочитав вопрос сразу же возникает ответ, строчу быстренько, благо скорость печати у меня отличная. , в общем пока мысля есть строчу.... строчу....)) )
А бывает что прочитав вопрос не возникает в голове никакого ответа.... такие вопросы конечно же пропускаю.
И наверное, этот мужчина взял и перекопировал википедию... дабы какзаться умнее других)))... О чём тут думать, когда я родилась в прошлом веке и знаю почти всё??
Ой да делать мне не чего)) У меня с минуту самое большое ответ зреет.
Неее.. . Я печатаю быстрее чем думаю))
Делать мне не чего... думать 3 часа)))) ) на стеб отвечу стебом, а если что, то по делу, то отвечаю по делу.... что ж тут думать, если луна луной зовоется, то новое название не придумаешь.... сколько не думай.. . будет такое как у всех)))))
Э-э-э-э-э...
дык.. . как положено, девять месяцев :)))
Напрягает меня долго думать, если сразу ничего в голову не приходит прохожу мимо.
))) Меньше трех часов... это точно...
я вообще стараюсь поскорее ответить, чтобы все увидели супер шортякИ на моей аве))))
а я вообще туго соображаю
Очень умный совет я вряд ли дам. Может дельный или ободряющий)) ) Всегда думаю, прежде, чем накропать. Исходя из своего опыта и опыта друзей. Многие тут глумятся. Что в вопросах, что в ответах. А жаль. Ведь некоторым, действительно совет нужен. Или ободрение.
Так если могзи вместе с соплями вытекли, то 3 часа как раз норма для размышления.
Он в это время родственников обзванивал, да по соседям бегал опрашивал.
если сразу что-то приходит на ум, то отвечаю, если нет- прохожу мимо
когда долго думаю, то много себе накручиваю.