Беременность и роды

Как думаете, если женщине очень тяжело решиться на ребенка, она долго думает, об ответственности, о материальном - она

трусливая, или умная? ))
Скажем так, что ум заставляет просчитывать множество препятствий и от этого появляется страх. Так что умная.
Например, кавказские женщины, читающие только Коран, рожают по 10 штук, а женщины с образованием, с хорошей работой и на одного долго решаются.
Ксения Казакова
Лучший ответ
Аяулым Абдымомынова потомучто кавказских женщин читающих Коран муж обеспечивает с 10 детьми и она это знает, а женщине с хорошей работой поди ж решись родить хоть одного, лишится работы кто ж их кормить будет...
Особенно много женщина думает о рождении второго ребенка, все же на первого в большинстве случаев женщины проще идут
значит есть причины, почему она не решается и они могут быть веско обоснованными ...но жизнь идёт.... не сегодня так завтра....
Ирина Копкина
Умная. .
Я например не хочу что б мой ребенок нуждался..)
Она умная и ответственная.
Х. з.... Я очень долго решалась. Мне казалось, что я не нагулялась, не созрела и ребенок мне не нужен.. .
Может, трусливая. а точнее, эгоистичная. Мне одной надо было столько любви, что на двух камазах не увезешь. А тут еще делить с кем-то.. . Хотя именно этот пункт даже не заметила после рождения :)
и то и другое)) ) осторожно-разумная)
Алина Руш
Наверное это рассудительтная женщина....
она очень замороченная)))
трусливая... если была бы умная, наверно начала бы решать проблемы, а не только думать о них... а думать можно бесконечно, и ничего по большому счету не изменится, то одно, то другое... вначале деньги, потом здоровье, потом муж вдруг объестся груш... и многие как раз именно трусость и скрывают за умом, мол я не рожаю потомучто умная, а на самом деле трусливая...
умная
Люся Лапшина
умная и понимает какая ответствинность лежит на ней
Ольга Е.
она умная бесспорно, и она родит если будет уверена в мужчине который рядом с ней
Она эгоистка или еще совсем ребенок.