Беременность и роды
Вас муж на 9м месяце доводит до слёз истерики??или он понимает что нельзя?если доводит то каким образом?
или он понимает что нельзя?если доводит то каким образом?
такой муж просто идиот, от таких бежать надо как можно скорее
он меня ни на каком месяце не доводил. холил и лелеял. и не только в период беременности!
на ум не приходило, что именно чаще всего беременная жена этим занимается? сама себя и всю родню до истерики доводит..
доводил и не только на 9 м месяце... как именно писать не буду, но скажу что все он прекрасно понимал. просто ничего со своим строптивым характером поделать не мог ((
К сожалению, доводил. Потом я с ним разошлась.
от таких кто доводит ничего хорошего не выходит потом... муж должен холеть и лелеять.. бегать и х\звонить спрашивать как ты там? нужно ли чего купить... а тут выходит брак по залету как впрочем и все в России...
ооооо, если бы...)) ) скорее я его доводила до истерики))))
Нет не доводил, он наоборот всячески меня обхаживал, ведь он прекрасно понимал, что мой невроз не пойдет на пользу ни мне, не нашей малышке
Доводил и когда старшую дочку носила и в этот раз доводил пока на сохранение не положили. Характер взрывной, да и я не подарок. Мне вообще кажется мужчины не сильно понимают насколько сильно от состояния матери зависит жизнь и здоровье малыша в животике.
Было такое. И не только на девятом... Родить я родила... Но у него был потом инсульт. В том году он скоропостижно умер... Нельязя так с переводчиками....
Меня не нужно было доводить, я заводилась сама, даже от того, что он "не так на меня посмотрел".