Беременность и роды

Одна тётушка мне в комментариях заявила, что на ответах успешные люди не сидят. Вам грустно?

показатель понятия "успешности" довольно размыт. а категоричность - признак ограниченности....
Ольга Нефёдова
Лучший ответ
Пошли её....наХ... от нас Фсех))))))
мне грустно от того, что сидя тут я книжек не читаю (((
Лада Лосева
Значит тетка такая же неудачница-лузер раз в ответах тусит?!
тетушка не авторитет для меня: чем хочу тем и занимаюсь в свое свободное время
Да. Жаль тетушку.
Смешноо))))
Assel Turdiyeva
сама смешала себя с грязью))))
А где же успешные тусуются?)))))) ) Купаются в лучах славы и успеха?))))) )

Как одна бизнес леди заявила (действительно тетька состоятельная) : - Знаешь, где чаще всего бизнесмены встречаются?)))) ) На китайском рынке)))))) )
Runia Kak
Нет, не грустно. Каждый имеет право на своё субъективное мнение. Ну вот так она себя оценила, её право.
нет. мне смешно)))))) ) а тетушке передай - по себе людей не судят)))))
Надежда
Да, дайте, что б разобраться.
она имела в виду себя?
Куляй Ниетова
Ваша тетушка круглая дура!
Анастасия К
и мне так кажется. тут или лохи) или домохозяева)
моему мужу например все эти ответы до фени. . некогда ему, весь в делах.
а где они сидят спроси в следующий раз! а то я только с успешными тусуюсь))
Людмила Айдамирова привет, вылазь в чат)))))))
в общем то так оно и есть
Мариша Белая
Нет, мне все равно, что думает какая-то тетушка.
Галина Крупа
это ты про себя
Светлана Скрябцева мы на "ты" не переходили
Себя она тоже считает неудачницей, если имела возможность прокомментировать?
им просто новнрное некогда. Хотя я бы не сказала, что я не успешная, хотя сижу в ответах регулярно.
Ну она же имеет право на мнение! Главное каким себя считает каждый из нас. А грустить не надо!
мне смешно.
дайте ссылку на почту)))
Irina I
Ну, раз она така успешная, то пусть купит себе лес и потеряется в нем... делов-то!
_Aiza _
Она явно имела в виду себя!
Я уже плачу (((((
она, наверное, по себе судит, даваите ее все вместе пожалеем...
Елена Шведкова
передай тете по себе людей не судят)! удачки))
Ainura ...
ой, ну наверное про себя говорила..
Вот это да! Я то себя переоценила, оказывается! Рыдаю....
ну в общем она права...
Do Shka
Конечно, они сидят в других и не столь отдаленных местах
Наталья
Ага. рыдаю (((
Юлия Манякина
это необъективное замечание )))
Наталья .
Если не трудно, попросите у нее сайтик, где же успешные тусуются.... или.... у успешных нет компьютера с интернетом....))))
Гуля Асадова
Да... Мне грустно.. . Тетушку - лесом!
Мне не грустно, мне скучно
флаг ей в руки и транспарант на шею
фаааак.... Пойду повешусь.. А тебе свою морскую свинку завещаю. Не благодари
Видать, она такая успешная... куда ей до нас - плебеев))))
***райса*** Салдыкбаева Она успешная, но что то тут сидит...
а хули она успешная сидит на ответах? путается в показаниях тетушка. несостыковочка вышла!
пусть она себя в попу поцелует! =)
Anofdi
Интересно, что по ее мнению "быть успешным"...
Просто человек по себе судит!! ! Жалко тетушку!!!)))
А почему, не сказала, я бы исправился :)
Анна Ким
уж лучше на ответах сидеть, чем семечки лузгать, да на телефоне висеть!
Можете от меня ей передать, что и просто интернет успешных людей не интересует.. . если только по работе)))
Пусть думает, что хочет
значит она не успешная если сама сидит
Aikon Isakyn
я как и ты дрочу на них
Kasiet Shingis