Беременность и роды
Одна тётушка мне в комментариях заявила, что на ответах успешные люди не сидят. Вам грустно?
показатель понятия "успешности" довольно размыт. а категоричность - признак ограниченности....
Пошли её....наХ... от нас Фсех))))))
мне грустно от того, что сидя тут я книжек не читаю (((
Значит тетка такая же неудачница-лузер раз в ответах тусит?!
тетушка не авторитет для меня: чем хочу тем и занимаюсь в свое свободное время
Да. Жаль тетушку.
Смешноо))))
сама смешала себя с грязью))))
А где же успешные тусуются?)))))) ) Купаются в лучах славы и успеха?))))) )
Как одна бизнес леди заявила (действительно тетька состоятельная) : - Знаешь, где чаще всего бизнесмены встречаются?)))) ) На китайском рынке)))))) )
Нет, не грустно. Каждый имеет право на своё субъективное мнение. Ну вот так она себя оценила, её право.
нет. мне смешно)))))) ) а тетушке передай - по себе людей не судят)))))
Да, дайте, что б разобраться.
она имела в виду себя?
Ваша тетушка круглая дура!
и мне так кажется. тут или лохи) или домохозяева)
моему мужу например все эти ответы до фени. . некогда ему, весь в делах.
а где они сидят спроси в следующий раз! а то я только с успешными тусуюсь))
Людмила Айдамирова
привет, вылазь в чат)))))))
в общем то так оно и есть
Нет, мне все равно, что думает какая-то тетушка.
это ты про себя
Светлана Скрябцева
мы на "ты" не переходили
Себя она тоже считает неудачницей, если имела возможность прокомментировать?
им просто новнрное некогда. Хотя я бы не сказала, что я не успешная, хотя сижу в ответах регулярно.
Ну она же имеет право на мнение! Главное каким себя считает каждый из нас. А грустить не надо!
мне смешно.
дайте ссылку на почту)))
Ну, раз она така успешная, то пусть купит себе лес и потеряется в нем... делов-то!
Она явно имела в виду себя!
Я уже плачу (((((
она, наверное, по себе судит, даваите ее все вместе пожалеем...
передай тете по себе людей не судят)! удачки))
ой, ну наверное про себя говорила..
Вот это да! Я то себя переоценила, оказывается! Рыдаю....
ну в общем она права...
Конечно, они сидят в других и не столь отдаленных местах
Ага. рыдаю (((
это необъективное замечание )))
Если не трудно, попросите у нее сайтик, где же успешные тусуются.... или.... у успешных нет компьютера с интернетом....))))
Да... Мне грустно.. . Тетушку - лесом!
Мне не грустно, мне скучно
флаг ей в руки и транспарант на шею
фаааак.... Пойду повешусь.. А тебе свою морскую свинку завещаю. Не благодари
Видать, она такая успешная... куда ей до нас - плебеев))))
***райса*** Салдыкбаева
Она успешная, но что то тут сидит...
а хули она успешная сидит на ответах? путается в показаниях тетушка. несостыковочка вышла!
пусть она себя в попу поцелует! =)
Интересно, что по ее мнению "быть успешным"...
Просто человек по себе судит!! ! Жалко тетушку!!!)))
А почему, не сказала, я бы исправился :)
уж лучше на ответах сидеть, чем семечки лузгать, да на телефоне висеть!
Можете от меня ей передать, что и просто интернет успешных людей не интересует.. . если только по работе)))
Пусть думает, что хочет
значит она не успешная если сама сидит
я как и ты дрочу на них