Беременность и роды

Мне так грустно .Сижу сегодня в ЖК и понимаю,что я самая старая из беременных.Хоть бы в роддоме кто был постарше...

Я вчера на партнерских родах был и понял какая разница возраст это ерунда!!! Главное настрой что вы хотите ребеночка и он будет здоровеньким и вы будете счастливы!!!! Не думайте о возрасте будьте выше этого!!!! я видел разных возрастов женщин от 18 и до 50 где-то!!!! Все что были родили вполне сносно!!! Держитесь и все будет добря !!!
Маша Кобзарь
Лучший ответ
Александра Заривная Где вы вчера были? Офигеть! И шо не страшно ?
Ольга Кожелупенко О девочки ловите его. Расскажите плиз к жене как теперь относитесь? Ведь все же нармуль, да, любите еще больше?
Светлана Богданова Мужчина,я Вами "гордюсь"!Молодец!
Господи.... вам надеюсь не 65 лет, (как одной роженице из новостей) вы что такое говорите? ))))
Старая это сколько если не секрет? Наверное за 30-ть ))) Почему то их принято старыми считать, бред какой то )))
Александра Заривная Жаль ,что она родила,я бы на её фоне воощеее ягодкой казалось.
Беременна последний раз я была в 33 года)))
ВИКУСЬ, не гони пургу, ты молодая, кто то впервые в этом возрасте рожает, я, например, раньше 32 не собираюсь
Madina Erkenovna
мне 34! Ну я правда уже не беременная, но все равно я еще ого-го-го
гордиться надо
Вера Капорская
у тебя беременный бзик!
Кого сидела рассматривала?? малолеток страшных и грязных?
Викуся, не пори чушь!
Ты в Америке зеленая малолетка в свои года считаешься.
Это у нас в России в 27 уже- старая говорят, ппц, отрыжка древнего мира, когда люди в среднем до 30 лет жили
Лика Бирюкова
Мне 25,соседка беременная первенцом, ей 32, не гоните)))
Лика Бирюкова Ююся моя...привет
будут, будут не переживайте)
я когда рожала в свои 26,со мной в палате женщина с двойняшками была, так ей лет 40 было-старший сын взрослый.
я прям рядом с ней себя тупой малолеткой чувствовала)
Юлия Сердюк
Мне 31. Жду второго ребенка, но старой себя не ощущаю в ЖК и не потому, что там есть старше меня, а просто как-то не парюсь по этому вопросу.
Макпал Кайсина
рожала в 27, со мной в отделении была тетка - 45 лет, рожала первого ребенка. . так что не комплексуйте
мне 27 лет, первая беременность... тоже считаюсь старородящая.. меня мама в 37 лет родила.. и нормально все.... человеком стала и родителям благодарна за это!
Елена Пьянкова
а сколько вам? первые ли роды?

я ходила одна из самых молодых.)))
фигня какая. . я первого в 27 рожала- вот тогда была самой старой и уже тогда называли первородящая старородящая. . обижалась. . а второго вот в 35 - не знала уже как меня и обзовут.. . но еще в ОПБ была поражена- как много женщин за 40!! и в 45 было 2....в послеродовом только 2 девочки 20 летние- а так от 28-40 ...нормуль все..
со мной в жк наблюдалась 50летняя будущая мамочка. :)
Irina Kozharova
23))) скоро уж 24)
26 вот недавно было. 2 деток.
а вам не все равно?))
***галина ***
самая старая - нет самая опытная, терпеливая и разумная!!!!
Александра Заривная Лучше бы я была самая молодая.
вам что за 40?
Тю на Вас :) Мне 40, и я не парюсь :)
Родила в 30,через месяц после родов 31 стукнуло. Сейчас 32.
Таня Готовчиц
у меня была обратная ситуация, мне был 21 год и я чувствовала даже со своим высшим образованием молоденькой слишком ..в роддоме у большинства мам были седые волосы, котор. со мной лежали... так что этому все возрасты покорны. Здорового ребеночка вам. Кума в 44 года родила. И всё отлично. Не заморачивалась. Потому, что главное-это ребенок, а что скажут или подумают-не важно
Наталья Мелконян ну в 44 - уже более эгоистично, чем гуманно.. малышу всего 10, а мама уже почти на пенсии.. что она сможет дать ребенку?
Первую родила в 24, второй раз в 26 буду. Мама моя брата в 37 родила, бросте комплексы, главное здоровый малыш и легкие роды.
Zarema Yerzhanova
мне почти 20.
Родила 2 месяца назад и мне 32 года, очень скоро стукнет 33, а в род доме постарше много не переживайте.
Я второго почти в 37 родила. У меня в карточке была такая страшная запись-"пенсионно-репродуктивный возраст".Как вам?
мне 36, в январе родила сыночка. Я счастлива!
я с первенцем когда на сохранении лежала, там девушка со мой в палате была. . так ей 54 года было. . кайфно, такая мудрая бабонька. . я бы с ней и дальше связь поддерживала, вот только зачем я ей щегла такая сдалась..
какая разница сколько вам лет! и вообще прекратите об этом даже думать! у вас в переди самое счастливое время! у вас буде ребенок!
мне 28,а моей снохе 32 и мы обе беременные)))
Перестаньте, вы ж не на пенсии, значит и не старая)) ) Будьте позитивны и всего вам хорошего)))
мне 28 я мама пока что двух деток и беременна третьей девочкой 23 недельки, у нас в ЖК и дамочки есть за 40. а мама моя родила тоже год назад в 39 лет, и ничего сейчас помолодела лет на двадцать
через месяц 24. и сегодня чувствовала себя зеленой и глупой. потому что в жк не считая меня самой молодой была 36 летняя будущая мама. а самой взрослой ее же мама. 54 года. думала что климакс... ан нет. на пенсии счастье выпало!!!
Мне 24, и уже два малюсеньких сыночка 1,8 и 3 месяца!!!!
ну когда я сидела в очередях в ЖК было 19, потом 20 исполнилось.
второго планирую не раньше чем вы - как минимум лет в 30 буду высиживать)
лучше поздно чем никогда!