Марина

Каково это - быть умным человеком, и как вы поняли, что вы умнее большинства людей?

Света

я победитель по жизни )

Леонид Савушкин

Явно неплохо быть умной, а даже круто)
А то, что ты умнее многих людей, видно сразу.

Есть люди немного тупее тебя, а есть и вовсе тупые, которые ничего не знают в своей жизни, кроме определённых пределов!

Алексей Тихонов

Да нормально всё, я в детсадике ещё это поняла - я одна из многих научилась читать (хорошо читать) в 4 года и быстро соображала всегда, ну и чуть не с ясель ко мне ходят за советами и всю дорогу ждут - что я им скомандую.. . Не напрягает - я ведь всё-таки не одна такая.