Олег Четвертной

А каково это - начать жить с человеком, увести его из семьи, и понять - е-мое,

а нах.. . он мне нужен? Он же пукает, ведет свой образ жизни, и в постели не устраивает? И продолжать изображать радость, т. к. билась за это "Счастье" долго и упорно. Вопрос риторический.

Не-не, ситуация не моя. Замужем давно. А ситуацию у сотрудницы наблюдаю.

Станислав Пак

нужно вернуть его обратно: ) его по-любому ждёт семья!! ! объясните, что ваш поступок был неправильный и вас мучает совесть.