Александр Омельченко

Это совсем плохо, если думаешь о материальном положении человека, который предлагает жить вместе, создать семью?

Юлия Мунтян

Плохо если думаешь об этом в первую очередь. Но надо чтоб он был адекватным в этом вопросе, иначе это не жизнь)

Ри
Ритуська

Это нормально...)

Анна Галайда

он же не звонит

Наталья Дейниченко

Это нормально... если требования не завышены

Лариса Михейкина

Вообще-то, если есть любовь, она затмевает все мысли.... Здесь стоит призадуматься

Владимир Андрианов

думать не плохо. если это останавливает - да, это плохо.

Лилит Мовсесян

Думай, кАнеш .

Жа
Жанна

Гормональный баланс восстановиться и что останется- так что одобряю...!

Татьяна Зельманова

это прагматично )

Александра Глухова

Если в числе прочих раздумий, то нормально. Если это вопрос окажется у вас на первом месте - то это товарно-денежные отношения в чистом виде.. . Брак по расчету - разновидность устройства личной жизни...

Татьяна

Не ищи меня, богатый:
Ты не мил моей душе.
Что мне, что твои палаты?
С милым рай и в шалаше!

Источник: http://univerno.ru/govorim-i-pokazyvaem-otshelniki-21-10-2014.html