Сергей Попов

Почему нет вестей от человека. о котором сейчас думаю? Есть ли у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе? (семья)

Жанна Солонович

Возьмите себя в руки и перестаньте паниковать, иначе вы рискуете погрязнуть в море уныния! Ждет Вас с ним период охлаждения. Все личные дела лучше отложить на потом, до более удачного времени!