Юлия

будем ли вместе подскажите, это важно! есть ли надежда на улучшение материального положения?

совместимы ли? когда наладиться материальное положение? Дарья 17.04.1978 и Александр 11.07.1983. спасибо!

Памповая Птица

У вас хорошая совместимость вы подходите друг другу. На счёт материального положения там у вас магическое влияние. Его вы должны снять. Тогда всё наладиться и с деньгами.