Константин Моленов

В 2012г. сильно ухудшилось материальное положение, не вылезаем из долгов, теряем надежду... Есть ли сглаз на мне или муже?

Оксана

Нужно фото, чтобы посмотреть

Евгений

Если успели позавидовать вам несколько человек, а иногда, достаточно одного человека с «дурным глазом» , взгляд которого тяжел, он пронизывает насквозь.
1. Повышенная утомляемость, сколько бы человек не спал – все ему мало, силы не восстанавливаются после отдыха.
2. Может наступить продолжительная бессонница; человек вечно вялый, разбитый, подавленный, головокружение.
3. Перепады кровяного давления, сердечная недостаточность.
4. Реакции делаются замедленными, прямо в глаза собеседнику не смотрит, если собеседник поймает его взгляд, очень сильно беспокоится. Полная депрессия, хотя не было никаких предпосылок для нее, жизнь, как текла, так и течет своим чередом без потрясений и стрессов, переутомлений. Словом, синдром хронической усталости на ровном месте.
5. Человеку не хочется заниматься любимым делом; все делает через пень колоду. Терпит убытки.
6. Злится на себя и на всех, ненавидит всех и себя потому, что не может дать объяснение своему состоянию. Поэтому внутреннее беспокойство, напряженность постоянно.
7. Частые ссоры с партнерами, родными и близкими.
8. Потеря жизненных сил, стремлений, интересов.
9. Могут вырываться непроизвольные вздохи, тяжесть.
10. Человек может начать неожиданно пить и курить, или усилит ранее существовавшие пагубные пристрастия.
11. В солнечном сплетении время от времени появляются резкие покалывания и жжение.
Ну и, естественно, и косвенные причины присоединяются обязательно, если наведен сглаз.
Одних проблем по здоровью мало, чтобы определить сглаз. Если еще и проблемы с окружением, работой, бизнесом, деньгами, семьей, смотря чему позавидовали злопыхатели, то сглаз, скорее всего, существует в наличии.

Жора Быханов

Нужно разбираться по фото и датам рождения. Обычно такая ситуация может означать 2 варианта.
1. Откачка с фин. канала.
2. Разрушена фин. платформа.
Сглаз и порча могут послужить причиной этого, но и их надо по чем то смотреть.

Ан
Анка

Какое фото? Какая астромагия? Какая откачка финансов? Соломон, тыц_тыц, Надежда, вы что, соревнуетесь в игре "тупой, ещё тупее"?
Грамотное планирование бюджета - вот залог возвращения финансового благополучия, а также местный центр занятости населения. Не забывайте брать справки о доходах, чтобы получать субсидию на квартплату. Делайте всё по уму, и будете жить в достатке!

Шахноза Мамадалиева

Может быть и сглаз, может быть порча - нужно фото смотреть

Garik

Может и есть, а может и нет. Смотреть нужно