Гороскопы
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет улучшение моего материального положения?
Я родилась в г. Уфа, 24.02.1985 в 6.00. Заранее всем спасибо за ответы!)
После Нового года.
Когда тратить будете поменьше, а зарабатывать побольше !
зимой будут у вас деньги и много.
ваше материаьное положение должно улучшится в течении 2-3 месяцев. удачи.
Юлиана Маноль
Спасибо)
Через три дня после очистки денежного канала, как правило деньги начинают поступать. Чистить канал нужно регулярно. Начать можно прямо сейчас, и тогда можно ожидать поступления денег уже в субботу.
Юлиана Маноль
а как можно очистить денежный канал?
Щас, прямо щас.
Сначала будет значительное ухудшение, а уже потом, через несколько лет, некоторое улучшение.. . Как у всех.
стоит только начать думать и деньги сами к тебе придут :)
когда не будешь обращаться к экстрасенсам а сама станешь экстрасенсем 100%
Когда включите мозги и найдёте для себя хорошую мотивацию.
Когда работать лучше будете, душу приложите. Можно ритуал на богатство провести, но от упомянутого это не избавит, а лишь ускорит процесс.
(((*tatka*))) ...
вы жена павла
Юлиана Маноль
Я не замужем)
вам стоит почитать Лазарев с н Карма Диагностика я первое рекомендую, потому что проблема у вас, а затем см гороскоп ваш . проблема кроется вас и близких ваших родственников, я не могу вас кидать и предлагать вам свою методику это будет глупо по человечески . я рад такому человеку как Лазарев он более подробно и доходчиво объясняет, он говорить что надо решать свои проблемы и не лез в чужую проблемы .
Пока, ты нечего для этого не делаешь. Соответственно пока никокого улучшения не будет.
серьёзно подумай и найди возможность начать своё дело хотя бы с торговли