Гороскопы
А что вы хотите от астрологии? улучшения вашего материального положения ...и ничего больше ...
Повторюсь из одного высказавания которое я прочитал: "Мы дали вам Астрологию как костыль, что бы вы могли подняться и посмотреть нам в глаза". У Анатолия Рыжова тоже красиво сказано - Понять себя через других, понять других через себя. И еще работать на Школу. Т. е. делиться знаниями. Ну вот так как то... )))
Хотеть от астрологии можно только одного: Истины, одной Истины, и ничего кроме Истины... А материальное состояние в любой карте указано, нужно только правильно считать, и вовремя семечко в землю бросить. Далее оно и само прорастет, и урожай принесет, в полном соответствии с Законами Природы...
И такой момент, если при помощи Астрологии оказывать Благо окружающим, то отказываться от вознаграждения - кармическое преступление, так как этим показывается с одной стороны показывается ничтожность даваемого, с другой стороны - показывается отсутствие доверия Клиенту... Подрываем его Веру в собственные возможности...
Что даром дано, то дано даром... (Ударение ставим в нужном месте)...
Другой вопрос что Дар и Награда также должны быть адекватны. Мы же ожидаем что с ведра картошки мы соберем мешок?
Вот и Клиент вправе ожидать что с каждого вложенного рубля он получит Ценность как минимум на десятку... За свой труд естественно...
А иначе нарушается равновесии и гармония, что чревато... Впрочем Вселенная гармонию все равно восстановит, и Астрология отлично покажет почему мы платим авариями, пожарами, болезнями и прочими "удовольствиями" за полученную в свое время "халяву"...
Есть классный фильм "Плати вперед", и это единственный способ получить что-то бесплатно, и на законных основаниях...
А улучшить свое материальное положение при помощи всего двух-трех инструментов достаточно просто, и быстро... И один из них как раз Астрология...
Кстати сейчас как раз месяц, когда можно безболезненно заложить финансовый Успех на год, и следующий урожай...
Кстати тем кто хочет в следующем году Жить лучше им пора уже начинать "сеять"... Иначе и следующий период пройдет точно также как и предыдущий...
Елизавета Устинова
Всё понятно Паша ...вопрос конечно такой ...где-то провокационный... где-то ...так сказать ...философский ...но где-же Житомирский ЗУБР? спит чё-ли ?
подбирать подходящие периоды для определенных действий, рассматривать харатеры людей
... в том числе.
А почему бы и нет? Планирование работы, подписания/не подписания договоров, управление финансами предприятия, распределение. Оптимизация рабочих процессов.
Работай меньше, а получай столько же (или как вариант - больше).
Или вот про ретроМеркурий. В этот период появляются старые партнеры, клиенты от которых уже давно не было ни слуху ни духу и требуют проектов по старой схеме. Разве это плохо? Это удобно. Дорожка накатанная, клиент проверенный. Это работает и еще как!
Посадил сосны на участке в "правильный день". За 5 (пять) лет получил четырехметровые разлапистые дылды. Соседи фигеют, как так? Чем удабривал? :))
Вкладываю деньги в обучение Астрологии, в надежде, что эти вложения однажды станут более весомой прибавкой к скудной пенсии, чем реальный счет в Пенсионном фонде.
Но это все только одна сторона Астрологии - материальная.
Есть и другая, но это уже совсем другой вопрос. :)
Собственно сама по себе астрология не приносит и не может приносить улучшения материального положения, прежде всего это древнейшая наука, и использовать ее в корыстных целях - ну как наживаться например на стариках - просто преступление. С другой стороны, я массу времени потратила на изучение астрологии, много своих средств и средств например моего супруга - на книги, вебинары, обучение в МАА, и я точно уверена что я не смогу купить дом или виллу на те заработки, которые приносит консультирование ( нет, не сама астрология, а именно консультирование). НО ВОПРОС БЫЛ НЕ ОБ ЭТОМ _ КОНЕЧНО, я ищу периоды удачные для работы или каких-то материальных сделок - потому что я такой же человек как и Вы и все остальные - мне надо кушать, учить ребенка, лечить близких если они заболевают и лечиться самой, ходить в кино например и музеи, поэтому на материальном вопросе завязано много. Но вот как рассуждают мудро виккане - Вы не можете жить только в духовном ( астральном) мире только по одной причине - Вы человек, будь Вы астролог или ...практикующий эзотерик и прочее. Пренебрегать финансами и прочими вопросами материи нельзя!
Елизавета Устинова
Ну я знаю Наташа ...вопрос был провакацтонный некоторым образом ...как это умеют некоторые Водолеи по гороскопу и =Девы= по космограмме... типа меня ...
Елизавета Устинова
Я вообще-то если так вспомнить ...не рассчитывал на ответы профессионалов и таких вот людей типа нас ...Братухина и тд... но откликнулись смотри: самые совестливые... а все остальные как пел Володя- "Пришипились, надеясь на авось .." я задавал для таких которые всё- где денег взять .. где мужа богатого найти .. где лучше жить чтоб не тужить ...вот для них в принципе мой вопрос этот был рассчитан... а ответили только нормальные люди -остальные молчат и ...понятно почему ...сказать нечего ...
Астрология не начинается с материального, хотя таких экземпляров встречала, и вопросы от них, вот, типа, начну изучать я астрологию, вложусь, затрачусь, а что получу взамен.... хотя еще даже не вложились.... в мою жизнь астрология пришла, когда почва под ногами обрушилась.... в тот момент было знаковое событие, "звездочет" (так мы называли нашего электрика за его мировосприятия), который шел за мною на работу сказал, а у меня в этот момент сломался каблук на сапоге, что это фундамент старый рушиться.... ну и понеслось потом.... а еще астрология дает надежду.
Я наверно ничего, для меня это хобби.. Время провождение. Что хотел объяснить с ее помощью объяснил.... Теперь только если глубже и шире.. Вся ко только астрология смогла меня вывести из сильнейшей депрессии. И подвигла на занятия спортом, бросить курить и нервничать... Сплошная польза и без денег от нее.
Елизавета Устинова
Ну и нормально ...а я вот только сподвигаюсь бросить курить ...но уже на 50% снизил - всё-же достижение... а там глядишь ...кххмм... привет вашим краям ...
Марина Копыркина
Ед рекомендую Tabex для отказа от курения.
Nazerke Kasymova
Гомеопатический и поэтому совершенно безвредный препарат (украинский) Табакум-Плюс помогает не только бросить курить, но и избавиться от многих приобретенных в результате курения симптомов (сердце, печень, желудок, легкие)
Я хочу научится понимать людей, и, что самое тяжёлое, принимать их такими, какие они есть.
Елизавета Устинова
Да ...хорошо сказал ...кратко ...Но - ёмко ...вот ...не зря всёж ...поговаривают о краткости -сестре ...таланта ...я тоже к этому стремлюсь. Не всегда получается. Но стремление - это уже ...как говорится ...
А мне ничего не надо такого от астрологии))))) Опять не в тренде)))))
Елизавета Устинова
Ну и хорошо что так... я тоже пока... за 25 лет скажем так. интереса к астрологии ...заработал на ней только на 4 пары носков, скажем так... но как пел один певец под гитару: "Но я- не жалею ..."
Лично для меня интересны внутренние мотивации человека, строй души, потенциал личности, скрытые резервы, ну и конечно межличностные отношения.
Хочу улучшения своей жизни во всех аспектах
мне просто нравится
Елизавета Устинова
как говаривал А. П. Чехов ежели не ошибаюсь ...краткость сестра таланта ...мне тоже нравится ...но из трёх слов я-б не смог вопрос составить ...тем паче из трёх букв.. (некоторые бывают кратки и так.. до неприличия... ) а вы прям как Анна Герман... =А он мне нравится... нравится... нравится... = ...ну ...как говорится, - большего от вас никто и не требует ...