Финансы
Свиньям определенно необходимо сделать сбережения. У них в год Лошади будет два сложных в финансовом плане периода – весной в апреле–мае, а также осенью в сентябре–октябре. И если у Свиней не окажется ничего «про черный день», то им придется нелегко.
Кроме этого, Свинки должны ограничить себя в ненужных тратах. Порой их будут пытаться склонить на приобретение вещей, без которых можно прекрасно обойтись, и простодушные Свиньи могут попадать под влияние таких хитрецов. Поэтому им стоит быть все время настороже. Кстати, очень осторожно Свиньям следует обращаться и с ценными бумагами.
Для значительных покупок лучше всего подходит лето. А в ноябре–декабре имеет смысл попытать счастья в каком-нибудь лотерейном розыгрыше.
Карьера
В профессиональной сфере Свиньям может здорово навредить длительное раскачивание после рождественских праздников. Втянуться в нормальный рабочий ритм желательно как можно скорее. В этом случае они не пропустят те успешные шансы, которые наверняка представятся им. Таким шансом может оказаться выгодная сделка, перспективный проект или что-нибудь еще.
В год Лошади многие Свиньи приобретут большой авторитет в среде коллег и даже в глазах руководства. Они вдруг могут оказаться облеченными большим доверием, но при этом на Свинок будет возложена и немалая ответственность. Но ведь иначе карьера и не делается, не так ли? Важно только, чтобы Свиньи не возомнили себя более умными, талантливыми, значимыми, нежели они есть на самом деле.
Гороскопы
У меня улучшится материальное положение в 2014 году? И что с работой? Людмила 05.02.1983 02:00, Пермь.