Гороскопы
Что по этой натальной карте можно сказать про семью и материальное положение?
Что можно сказать про семью и мат. положение?

Финансовое благополучие от мужа будет, потому что он будет не последний человек.
По вашей нат . карте невозможно сказать о муже.
У него будет своя карта рождения.
Про вас можно сказать о характере :
Дата рождения: 20.01.2000
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
У него будет своя карта рождения.
Про вас можно сказать о характере :
Дата рождения: 20.01.2000
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 2
Число сущности: 5