видимо я вчера много пропустила
кстати за несколько лет был один случай когда попытались прелюдно на общественном проекте как-то предъявить претензии к астрологу - больше такого не было. Мне кажется нам не стоит нагнетать обстановку своими комментариями и оценками случившегося. Врачи шутят - у каждого хирурга свое кладбище. Черный юмор конечно но давайте не будем перемывать кости неудачных консультаций, вчера не только кстати был 23 лунный день но и луна транзитная перешла по тропическому календарю в Рыбы где в 6-м градусе Нептун - вот и разыгралась ситуация запутанная, некрасивая, связанная с обманами
Гороскопы
Ха.. . Намекнули о клевете, и что материальное положение по суду может еще ухудшиться, и все претензии к астроло снялись.
Печально другое.. . Человек путает предсказание с угрозами, и жалуется на то что предсказания для него не сбываются.. .
К сожалению и некоторые астрологи плохо разбираются в лунных днях, и последствиях.. .
А снялись претензии или нет, практического значения уже не имеет, запущенный бумеранг возвращается всегда, и важно его вовремя умело поймать, чтобы нейтрализовать.. . Хоть предупреждением считай, хоть угрозой, хоть вообще игнорируй.. . Законы Вселенной незыблемы.. . Ложь всегда ложь, и всегда имеет свои последствия.. .
:-)
Асият Алиева
Да даже если б это было в 55 лунный день, без разницы...Жаль людей, которые ненавидят людей, а потом ноют, что жизнь как-то не идет (
Да они сами там разберутся, и Бг судья
но уровень астролога, который пугает, и угрожает- наверное не подается оценке.
Его нежное Эго было задето. в 23 й день, какое горе.
Асият Алиева
Тут не эго, а квалификация. Такие люди только так и понимают. Если его не пресечь резко, он завтра про Вас такое, чтоб потроллить напишет.