Гороскопы
Чего ждать от семейных отношений? Какое имущественное и материальное положение? Какие отношения с родителями?
И вы полагаете что это можно разглядеть?
Фея Тут
а у Вас нет соответствующей программы?!
Имя: Виктория
Дата: 29-07-1987 Время: 4:35:06
Место: Никополь
Асцендент в Раке. Солнце во Льве
Личность - чувствительная; жизненное ядро щедрое.
Этот характер очень чувствителен, что касается его личности в отношении окружающих. Они хотели бы незаметно овладеть окружающими. Им знакома зависимость от других, хотя в глубине они убеждены, что могли бы жить в одиночестве, как Робинзон Крузо на своем острове. Им так же ясно, что с Пятницей надо обращаться внимательно. Как быстро можно потерять авторитет! Будучи начальниками, они любезны, получив повышение - сдержанны. Противник с самого начала принимается всерьез, они хотят его поймать в дружеские сети и так связать. Они обладают хорошей фантазией и могут быть хорошими руководителями. Они любят блеск, но по большей части тайком, квартира их скромна, и никто не знает, что где-то стоит принадлежащий им дом. Вообще у них есть маленькие тайны, по большей части касающиеся жизненных резервов. Их инициатива велика, Однако они быстро отказываются от своих идей, если первый же шаг не встречает положительной реакции. Тогда они, становятся умнее, начинают все сначала. Кажется, что их воодушевление, которое изнутри движет ими, уменьшается, приходя в столкновение с окружающими, но это лишь видимость. Это водители сверхскоростных гоночных автомобилей, осторожные, когда за ними наблюдают, однако ночью выжимающие из машины максимум возможного. На руководящих постах они проявляют терпение и понимание.
* 6-й градус Овна: Раху.
Успех в делах, блестящая карьера.
* 29-й градус Овна: Юпитер.
Решительность, упорство. Жизнь, полная труда и неприятностей.
* 15-й градус Рака: Асцендент.
Хитрость, двойственность. Нерасположенность к брачной жизни. При дурных аспектах Марса, Венеры, Солнца и Луны - гомосексуалисты.
* 17-й градус Рака: Меркурий.
Отсутствие энергии, нервозность, слабохарактерность.
* 29-й градус Рака: Венера.
Печаль, неудачи, меланхолия. Внезапная или насильственная смерть.
* 6-й градус Льва: Солнце.
Хладнокровие, повелительность. Успехи, почести, лавры на службе. Часто встречается у военных.
* 15-й градус Льва: Марс.
Блестящие способности, энергия, творчество, уверенность в себе, честолюбие, смелость, тщеславие.
* 11-й градус Девы: Луна.
Гениальная природа. Сильная личность, блестящая карьера, но возможно разочарование.
* 19-й градус Девы: Имум Цели.
Беспокойный характер, полный всяких странностей. Нерешительность, искушение, колебания. Любовь к спорту.
* 8-й градус Скорпиона: Плутон.
Очень страстный темперамент. В худшем случае - извращения, сексуальные неприятности.
* 15-й градус Стрельца: Сатурн.
Богатое воображение, магнетизм, фанатизм. Вечные колебания, неустойчивость положения. Новые дела приносят разочарования.
* 24-й градус Стрельца: Уран.
Разочарования, несчастья, тюрьма, грустная жизнь. Опасность самоубийства или насильственной смерти.
* 6-й градус Козерога: Нептун.
Концентрация мыслей, преданность, верность, открытость. При плохой констелляции планет - насилие, мстительность, расчётливость, садизм, то есть дает потенциального убийцу.
* 15-й градус Козерога: Десцендент.
Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.
* 19-й градус Рыб: Медиум Цели.
Духовность, отрешённость, энтузиазм, гармония, музыкальность. Возможность самоубийства или ран от холодного оружия.
Дата: 29-07-1987 Время: 4:35:06
Место: Никополь
Асцендент в Раке. Солнце во Льве
* 6-й градус Овна: Раху.
Успех в делах, блестящая карьера.
* 29-й градус Овна: Юпитер.
* 15-й градус Рака: Асцендент.
* 17-й градус Рака: Меркурий.
* 29-й градус Рака: Венера.
* 6-й градус Льва: Солнце.
* 15-й градус Льва: Марс.
* 11-й градус Девы: Луна.
* 19-й градус Девы: Имум Цели.
* 8-й градус Скорпиона: Плутон.
* 15-й градус Стрельца: Сатурн.
* 24-й градус Стрельца: Уран.
* 6-й градус Козерога: Нептун.
* 15-й градус Козерога: Десцендент.
* 19-й градус Рыб: Медиум Цели.
Управитель 7 дома Сатурн в 5 доме.. . Вас любят и вы любите.... Помеха только в эмоциях (Луна в 3 доме в квадрате к Сатурну).. . Перестаньте истерить и ревновать и всё будет нормально...
Фея Тут
а что касается имущества и недвижимости?