Гороскопы

Если семейные отношения не по судьбе, можно ли узнать куда и как двигаться, главное направление в жизни ?

Дата рождения 03 ноября 1975 07:20 Эстония, Тарту.
До сих пор жизнь показывает, что отношений с противоположным полом не предвидиться. В связи с этим ( а может и с чем другим) детей тоже нету. Ничего трагического для себя в этом не вижу. Но для более глубокого понимания и максимально правильног выполнения своей программы жизни, хочу узнать в каком направлении будет целесообразнее развиваться. Может быть в гороскопе существуют на это какие-либо указания.
Здраствуйте, наконецто вы умудрились задать этот вопрос. А вы знаете что вы родились в день геккаты . Обычно эти люди долгожители, но жизнь приносит свою "сюрпризы". Есть у вас маленьких слабой мощности три аспекта, развиваются они очень медленно, ибо находятся в медлительном знаке Телец. У вас отвага и маг способности, умеете покорять противников, и возействовать на окружающих. Вы случайно не при власти? Луна находясь в 6 ом градусе - несчастья во всех взаимоотношениях. Пррабатывать аспекты эти три надо, тогда и семья будет, Луну можно "притупливать" , воспользыватся Венерой и Сатурном надо, они в положительных связях с домом брака. И кстати у вас проблемы с тюремным заключением могут быть.
Катюша Кулецкая
Лучший ответ
служение.. . поддержание внешней и внутренней чистоты.
почитайте рекомендации тотема вашего 16 солнечного дня - Лошадь... (не путать с китайским тотемом года)
Elena *******
просто в силу тех или иных причин родители Вам не показали, как общаться с противоположным полом (видно из карты)
Вы будете очень удивлены но Ваша цель - как раз проработка Раху (Северного Узла) в Скорпионе, в Скорпионьей тематике присутствуют секс, зачастую насилие, страхи и кризисы, тянется все это из такого далекого Прошлого Вашей Души, что скорее всего самостоятельно весь этот груз не вытащить. Возможно вы были человеком, который в прошлых воплощениях переживал насилие (марс в раке часто указывает на это) или сами были слишком жестоким человеком ( Лилит в 1-м Овна ), в результате Вас "устранили" от супружеской тематики.
Rachil Oskar
асса007 прав- ваш удел монашество- программа жизни -познать и славить бога
План по вам написан свыше- Богом и вами еще до вашего рождения, до прихода в эту жизнь. Обратитесь к Богу с просьбой помочь вам выстроиться на ваш истинный путь, попросите дать вам необходимые истинные знания, осознания и понимания для выстраивания. И слушайте свое Сердце, оно вам поможет в этом. Если возникнут вопросы, то можете написать в личку.
Ольга .