Гороскопы

пожалуйста подскажите-возможно ли женщине весам построить семейные отношения с овном?

Мужчина-Овен и женщина -..

...ВЕСЫ

На карте неба ваши знаки расположены на противоположных сторонах, что наилучшим образом объясняет, почему вас друг к другу притягивает и одновременно отталкивает друг от друга. Вы обладаете абсолютно разными чертами характера - это, вероятно, вас и сблизило. Овен будет очарован присущей тебе женственностью и душевной теплотой. Уже только взглянув друг на друга, вы захотите стать любовниками и вам не удастся утаить этого желания. Околдованная мужчиной-Овном, ты вряд ли сможешь долго ждать следующей встречи с ним - ведь тебе нравятся мужчины, которые с самого начала знают, чего хотят. Он окажется именно таким и постарается как можно быстрее дать тебе понять, что очень заинтересован познакомиться с тобой поближе. Так что от вашей первой встречи до более тесных отношений не пройдет много времени.

Но сразу могут возникнуть и сложности. Когда вы уже будете вместе, у вас не обойдется без споров и ссор. Тебе вдруг покажется, что он ни в чем не знает меры и не всегда ведет себя разумно. Ты не выносишь шума, а он создает его повсюду, ты ненавидишь агрессивность и жестокость в любом проявлении, а он иногда поступает именно таким образом. Ваш союз поэтому не будет таким гармоничным, как тебе хотелось бы и как это обещали ваши первые свидания. Ты разочаруешься, но ненадолго, если вы оба приложите усилия, чтобы избавить тебя от этого чувства. Потом же вам будет хорошо друг с другом, ваша любовь будет сильной и страстной.

Благодаря Овну ты получишь яркие и свежие впечатления, почувствуешь себя настоящей женщиной. Ты в свою очередь дашь вашему союзу нежность, ласку и сердечность. Возможно, в самом начале ему будет неловко - он не привык к такому способу выражения чувств. Твоя задача - приучить его к этому, а это вовсе не легкое дело при его характере. Пусть будет трудно, но он должен понять и поверить: в этом мире есть человек, которому можно довериться и отдать себя во власть его эмоций. Если это произойдет, можешь быть уверена: с таким человеком он никогда не захочет расстаться.
Лена .
Лучший ответ
Весы для овна - подарок судьбы.
Гюзель Исмагилова конечно весов сожрать будет нетрудено((((((((((((
. Дариюша . ***serikovna*** Нет!
Весы каким-то удивительным образом приносят овнам материальное благополучие.
Наверное женщина-весы очень вдохновляюще действуют на овнов.
Весы!!!! какой чудесный знак!!!! лучший из знаков!!!! я тож весы!!!
Гюзель Исмагилова привет Красавчик!
женщина - весы сможет построить отношения с кем угодно и как ей угодно, тем более с овном. На то она и весы.
у меня не получилось даже начать обычные отношения! спустя 8 лет, думаю как хорошо что я не с ним!
Союз с Весами будет неудачным, а разрыв - болезненным для обоих
Marziya Fazilova
Тяжело будет Весам выдержать напористось Овна. Притяжение огромное но душевное состояние Весов все же более нежное и не готово вынести поступки Овна.
У стрельцов наиболее благоприятные отношения со: Стрельцами, Водолеями, Близнецами, Львом, Девами
а неблагополучны с : Козерогами и Овнами
Анна Пастухина извените описался не у стрельцов а у Весов
Гюзель Исмагилова а я читала что весам хорои раки и скорпионы
Кто может так притянуть к себе льстить Наивного импульсивного Овна, как не его противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. 1 партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Но союз может развалиться, если будут поставлены жесткие условия, например, б курить, раскладывать по порядку вещи и т. д.