Огонь:
Овен - Марс.
Лев - Солнце.
Стрелец - Юпитер.
Воздух:
Водолей - Уран.
Близнецы - Меркурий.
Весы - Венера.
Вода:
Рак - Луна.
Скорпион - Плутон.
Рыбы - Нептун.
Земля:
Телец - Венера.
Дева - Меркурий.
Козерог - Сатурн
Дружба планет:
Солнце с Марсом - для борьбы за существование.
Солнце с Юпитером - для особенной удачи.
Луна с Юпитером - для богатства.
Меркурий с Марсом - для торговли.
Меркурий с Сатурном - для разума.
Венера с Луной - для свадьбы.
Венера с Юпитером - для рождения.
Сатурн с Юпитером - для мудрости и воздержанности.
Вражда планет:
Солнце с Сатурном - неудача.
Луна с Сатурном - леность.
Луна с Марсом - прихоти.
Меркурий с Юпитером - легкомыслие.
Венера с Марсом - сладострастие.
Марс с Сатурном - злоба.
Гороскопы
Овен?... Ребята, подскажите пожалуйста, какие отношения у Овна с другими знаками.
Если вы любите содействовать интересам и влиять на других людей, то Овны для вас станут прекрасными друзьями. В дружбе они ценят энергию и энтузиазм.
Случается и так, что временами эти мужчины и женщины проявляют эгоизм. Вы можете начать составлять план чего-то интересного, но он может найти для себя более увлекательное занятие, и вы останетесь в одиночестве.
Если хотите и дальше прекрасно дружить с ним, не нужно обременять его своими желаниями, которые идут наперекор его.
Отпустите его по своим делам, и тогда в ближайшее время он будет благодарен вам за предоставленную свободу. Овну важна свобода действия, они не любят когда их заставляют и навязываются. Всё, что усложняет отношения: разборки, выяснения отношений, всё это заставляет его держать как можно дальше от вас.
Эти мужчины и женщины не будут просить от вас того, что вы не можете и дать. А когда вы будете нуждаться в них, они всегда будут там, где надо. Так что однажды, сгладив ситуацию, когда ваши планы расходились, вы получите вознаграждение в двойне.
В сущности же это очень верные друзья которые всегда готовы прийти вам на помощь, особенно если не давить на огненных товарищей.
Юлия Ким (Пак)
извиняюсь за вклин, Фея... Нисколько не сомневаюсь в Вашей компетенции-знаю Вы в этой категории эксперт... Но по поводу темы товарищества... За Овнами очино много "Ммм..." Говорю не "с потолка" - опыт дружб есть... Сам -Весы: согласен не лучшая "распаковка" к отношениям
Для ответа на этот вопрос не хватит формата проекта. Лучше всего почитай гламурные журналы.