Гороскопы
девушки-милые подскажите пожалуйста как понять эти овнов?
Знакомы мы с ним два года. Знаю точно что нравлюсь ему, привлекаю его как девушка, но вот поведение мне его не понятно! То мы милые, хорошие, комплименты, разговоры. То мы холодны и безразличны. Он вообщем так сказать как только он понимает. что я обижаюсь на его и хочу прекратить общение, сразу делает все возможное, что бы этого не было. Потом снова все нормально и мы холодные и безразличные. Понимаю, что отношения наверно с ним не построить. Но что же делать? Как понять, что же чувствуют эти овны? раньше никогда с мужчинами-овнами не сталкивалась. Спасибо.
а кто вы по знаку?
Диана :)
Я дева. да если поднимать тему гороскопов, то мы не совместимы.
Найля Серикова
никак вам их не понять, не надо времени терять
Хорар; 04.09.2015; 2:36;+03;;;
а уходить вам надо от него - вот такая "жисть" все время будет с ним - сам не умеет быть счастливым и вам не даст.
Всё верно. Овны это войны! Им интересно завоёвывать, как только Вы принимаете решение он сразу активизируется, а так для него неинтересная рутина. Поверьте было в моей жизни ОЧЕНЬ длительное время три "ОВНА" и постоянное изобретение "поля" боя и "покорности"!!! С одной стороны драйв, а с другой стороны утомляет в итоге! Но так и НЕ ИНАЧЕ!!! Вся жизнь БОРЬБА)))
Ludmila Egorowa
и что овны всегда так? многие говорят, что с ними можно как то наладить контакт=)ну, что бы они хоть как то уже определились) просто понять не могу я ему настолько безразлична что ли!
Это нормальная для мужчины модель поведения, кстати. Почему это он должен с вами сюсюкаться каждый день? Ему это не нравится. Он начинает вести себя, как ему хочется, просто. Когда понимает, что вы от него никуда не денетесь. Опыт! Если вы хотите, чтобы он постоянно с вёл себя романтично, постоянно держите его в напряжении.
Диана :)
С другими мужчиными у меня не было такого! Поэтому мне не понятно такое вот поведение. Никто не говорит, что мы сюсюскаемся каждый день. мы общаемся не так уж прям часто. Сами понимаете современный мир, да и темболее они свободолюбивые я вот и не навязываюсь к нему. И как же мне это сделать? Я вот услышала мнение и пришла к выводу, что скорее всего если девушка действительно нравится скажем так мужчине-овну, то он определенно будет как-то участвовать в ее жизни! А не так, захотел пришел, захотел ушел. Спасибо за ваше мнение.
овна надо чем-то привлечь, банальным борщем и постелью его не взять. Вообще они очень порядочные и упертые, значит вы его не зацепили, не ваш мужчина, забудьте и уходите.
Если женщина действительно Овну нравится, он начинает ее завоевывать, и не заметить этого невозможно. Излишняя скромность и нерешительность им не свойственна, так что штурм выбранной крепости проходит по всем правилам – с цветами, комплиментами и приглашениями на романтические встречи.
Плохая новость: если он своей симпатии никак не проявляет, скорее всего, симпатия эта исключительно дружеская, а его сердце уже кем-то занято. Впрочем, есть и другое возможное объяснение отсутствию активных действий: он еще не принял окончательного решения или собирается с духом, чтобы их начать. В этом случае пауза будет недолгой
Если вам кажется, что ожидание затягивается и неплохо бы ускорить ход событий, проявив инициативу, – отбросьте эту мысль как вредную и опасную. Овны – настоящие охотники и завоеватели, и нет более верного способа все испортить, чем показать доступность "добычи".
Еще одна плохая идея – попытаться вызвать ревность Овна: они по натуре собственники, а потому, заметив, что избранница излишне легкомысленна, могут со всей решительностью поставить точку в еще не начавшихся отношениях.
Так что придется набраться терпения и ждать, демонстрируя веселый нрав и доброжелательность, но ни в коем случае не готовность сдаться на милость победителя. К счастью, это ожидание вряд ли продлится долго: если вы и правда произвели впечатление на Овна, вы об этом скоро узнаете.
Вы поймите, дело не в знаке.. дело в конкретном человеке. да, есть у каждого из нас какие то совпадения с общим гороскопом и отдельные черты можно всегда найти, но поверьте, я общалась с очень многими людьми по всему свету и миру и каждый абсолютно своеобразный .если говорить о вашей ситуации, то парень не готов к серьезным отношениям, вот и все дела. именоо поэтому он то нежен, то холоден. два года-это большой срок, я бы на вашем месте уже поговорила и поставила все точки над i чего же он от вас хочет, вот прямо бы и спросила. за два года уже пора бы определиться .
Ludmila Egorowa
согласна с вами дело не в знаке. но на прямую не получается! как только я начинаю заикатся, все мы в себя уходим. большинство мужчин так. Спасибо, наверно вы правы.
Я хоть и не девушка, но тут явно видно что этот парень просто не созрел внутри для дальнейших отношений с вами, вот и не знает каким быть и как поступить. Думайте сами сможете ли вы ждать пока он созреет и сможет что-то сделать или нет, тут решать придётся вам.
Ludmila Egorowa
вот вы мужчины и странные. раз ты не знаешь, ну так ты имей смелось так скажем об этом заявить! зачем тогда при себе девушку держать. Странно. Нравится может много кто. Зачем тогда тратить свое время на ту с кем не будешь. загадка прям
А причём тут магия? Это психология человека .
Диана :)
да какая нафиг мне разница! как будто если бы я опубликовала вопрос в другом разделе, это помогло бы мне намного больше...