Если время рождения точное, то у Вас водолей на Асценденте
Правит Водолеем в Вашей карте Сатурн ретроградный и Уран ретроградный
У Вас почти 60-ая широта и поэтому первый и седьмой дома по 80 с лишним градусов, в Вашем случае лучше строить равнодомный гороскоп
Гороскопы
Подскажите, пожалуйста. 1 дом растянулся аж на 4 знака, в нем только юпитер. Кто реально правит? Данные вн.
да нет... про равнодомку, я бы не был так однозначен.. . просто в месте где вы родились проблема выживания и брака всегда стояла на первом месте.. . вы получили карму от своих родителей. 7 дом в 4х знаках, лев, дева, весы, и скорпион.... весы (светская жизнь) и дева ( сельское хозяйство) на вечной мерзлоте - весьма проблематичное, быт, обустроенность, , все не так как хотелось бы.. .
даже на диете посидеть, где овощи только консервированные, просто технически невозможно... Правда можно есть сушеную морошку, ежевику, покупать мед, пить женьшень и отвары из трав, но так для этого нужно сила воли и наследственные знания тонкостей притундровой природы.
1дом -упр. Уран и Сатурн,
7 дом - упр. Солнце.
А качества Весов, Девы, Рыб и Овна у вас блокированы, не проработаны.. . не реализуются.
1дом -упр. Уран и Сатурн,
7 дом - упр. Солнце.
На сколько более менее понятно, это северные широты . Скорее всего Лучше пользоваться Равнодомной от Мс. Но тем не менее, учитывать дневн и ночн время рожд.
А реально правите Вы.
И не ошибайтесь.
А реально правите Вы.
И не ошибайтесь.