Гороскопы

Северный узел в Стрельце, Южный в Близнецах. Объясните простым человеческим языком главное направление развития личности

устремления в сторону наук (гуманитарий) , религии, заграницы... но будет не хватать умения себя подать, поиска лучшего, умения торговаться, спекулировать, считать.. .
что то мне подсказывает, что натив будет заядлым курцом... хотя надо смотреть всю карту...
Макпал Бекмурзинова
Лучший ответ
ава уже почти правильная и указывает направление
вы забыли указать номера домов, дома главней)))
У меня тоже так) " У вас в прошлой жизни была отработана программа Стрельца, поэтому в этой жизни вам нужно отказаться от желания учительствовать, от формального лидерства, от работы в идеологии, от чванства и надутости, от желания получать всевозможные посты и поучать других, от жажды власти, вообще от активной общественной позиции и от консерватизма. Вам не нужно стремиться к жизненному успеху в его обывательском понимании (карьера и так далее) , не нужно активного расширения позиций.
Если от указанного не отказываться, у вас будут болезни.
Вы должны опираться на лучшие качества Стрельца, то есть осознание своей миссии, своей связи с общественными процессами.
Ваш светлый путь - это путь ученика, слушателя, путь восприимчивости. Вам нужно быть посредником, коммуникатором, проводником. Вам следует активно вступать в связи, общаться, уметь сливаться со средой, стремиться к новому, постоянно усваивать уроки жизни, внедрять новые методы. Наконец, вам нужно всегда сохранять свежесть и непосредственность восприятия мира, иметь объективность взгляда. "

По моему просто) Я для себя сформулировала, что отказаться от позиции "Учительства", "Моя позиция самая верная", ставить себя на положение сотрудника, равного, даже там, где объективно больше опыта и знаний, вполне вероятно, что интуитивно человек может меня превосходить. Не стремиться к начальственному положению в профессии. Быть передатчиком той информации, которая нужна кому-то, а у тебя есть к ней доступ. От качеств Юпитера - к качествам Меркурия.
наоборот.
Эволционная программа - это путь Стрелеца через 10 Дом