Кристина (Горохова)

Расскажи каково это жить с не любимым человеком ?

Какой ужас

Маргарита

Треть семей так живут и ничего ...

Дмитрий Максимов

В подобной ситуации главное любить себя и чтобы расчет был правильным

Georg

как на вулкане

Денис Кондрат

В конце концов, любовь-это типичное самовнушение.

Elena Mamayeva

плохо! это не жизнь, а проживание

Da
Daimond

это ужасно... когда перестаешь любить-соответственно перестаешь ценить... отношения рушатся-т. к. один любит, а другой разлюбил-постоянные недовольства, пилежки... ужас просто.... сразу уходи.. а из жалости не живи

Павел Мольков

ужасно, надо уйти

Алена Алена

Лучший выход в такой ситуации - жить своей жизнью и своими интересами. Знаю такие семьи.

Ольга Кравченко

Одна я потому, что жить с нелюбым не могу.

Денис Клюев

Это не жизнь. Это мертвая семья. Пришло время перемен. И в этом МИРЕ, пусть не безепречном есть кто то, кто думает только о Вас!!!!

Ол
Оля

А зачем с ним жить?