Юлия Спиридонова

Как жить с мамой любимого человека?

Я люблю своего мужа, мы живем 3 года. Его мама старая постоянно унижает меня, доводит до слез, хочет мне сделать больно. Я уже так устала, но я знаю, что если уйду мне будет плохо это понятно, но мой любимый будет страдать сильно. У него работа тяжелая, его дома нет все время, он приходит очень поздно, говорит мне, сокровище мое! А пока его нет на меня смотрит французский бульдог, который всегда себя жертвой выставляет. Она старая но такая хитрая на подлости, так задевает, что у меня в груди все рвется. Я не могу тем де отвечать мне жалко своего любимого. Я дома стараюсь не бывать, но прихожу и через минуту мне плохо. Смотрит в нашей спальне телевизор, пока его нет. Я знаю что если буду настаивать на том чтобы он с ней разобрался это не поможет. Она расплачется, она же пожилая несчастная женщина. Любимый будет переживать, у него и так на работе нервяк сплошной, но я сама скоро поседею. Мне уже ничего не надо, я не сплю, не живу. Я иногда думаю, уж лучше одной быть, чем так. Жизни нет никакой! Что делать

Mu
Munir

Не надо жить ни с чьей мамой! Надо жить отдельно! ЭТО АКСИОМА!
А мне вот интересно- старая мама, это сколько же ей лет? 99 что ли? Или для тебя, все, кто старше тебя- старые и злые сволочи?!

Bakitbek Amrakulov

что делать? все менять! все в ваших руках!! ! ситуация не самая сложная

Александр Лакосник

Лучше всего жить с ней отдельно....)))))))))

Алексей Пучков

Снимайте квартиру. маме нужен покой.

Наим Тахиров

может быть переезд в съемную (хотя бы) квартиру сможет исправить такое положение. помните, что ваши нервы намного важнее, это потом скажется на здоровье и ваших будущих детях! не терпите издевательств, поговорите с мужем. близкие люди, вы должны друг друга понять. и вы, лично вы, ничем его матери НЕ ОБЯЗАНЫ и терпеть гадости от нее не должны!!!

Марина Петрова

Бегите! Бегите, куда глаза глядят! Если муж не согласен, то бегите без него . Нормальный мужик должен понять .

Сергей Повар

надо не с мамой жить и не представлять себя любимой а ее бульдогом (кстати она наверняка не так уж и стара и вы живете на ее территории) возьмите и просите свою маму отдать вам квартиру или уходите на квартиру или пошуршите родственников своих

Ленка

ты для нее - проститутка
вот и относится соответственно

Марина Иванова

жить жить и не троллить

Екатерина Сизова

Переезжайте, хоть комнату снимите, хоть угол, зато отдельный!!!!

Алёна

Бери с нее пример, пока муж на работе начинай свое западлостроение. А если рот открыть попробует, предложи ей прогуляться в район мужских гениталий. А при муже делай вид, что ничего не было. А если мама пожалуется ему, делай круглые глаза наполненные слезами и все отрицай. Старуха если не откинется, то сразу засуетиться с разменом квартиры.

Алексей Х

Вы так сильно мучаетесь, скрываете от любимого свои чувства... он ведь ничего не знает... представляю, какой для него будет шок, если вы вдруг возьмете и уйдет
Сильно заботясь о чувствах других, вы забываете позаботиться о себе любимой или нелюбимой
Можно поговорить с любимым, аккуратно, поделиться своими переживаниями, думаю, что он не рассыпется... либо вы вдвоем сможете решить этот вопрос и улучшить вашу жизнь, либо он ничего делать не будет или напротив настроится против вас, но тогда вы хоть увидите как в этом доме к вам относятся
только сын сможет поставить маму на место.. вы с ней можете только пробовать договариваться

Алексей Федотов

Вы сами ответили на свой вопрос. Если ваш муж не согласен уйти жить отдельно, то ждите, когда его маму ангелы унесут на небо (прости Господи) . Не тратьте нервную систему!!!